Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток. Проблема следующая: переустановил винду, новая система автоматически определила обе видюхи Intel HD Grahpics 3000 и Radeon 6700M и при установке драйвера на амдэшку экран тухнет, в левом верхнем углу мигает тире и так продолжается минут 5, затем ноут просто выключается. При включении система виснет на моменте ее загрузки. Помогает вход в безопасный режим и откат системы. Перепробовал все драйвера и с сайта HP и с сайта AMD и искал драйвера по айди, все одинаковое: черный экран, мигание тире и выключение ноута. Подскажите, в чем может быть проблема. Неужели видюшка сдохла?

В диспетчере устройств на радеоне код 43
Ноутбук HP Pavilion dv6 6179 er
DocStom
Ноутбуки рассматриваем в Ноутбуках!
Перенести или закрыть?
Извините, пожалуйста!
Перенесите, если Вам не трудно. Спасибо.
DocStom
У меня аналогичный ноут, только недавно переустановил начисто windows 10, драйвера она сама без проблем находит. Динамическое переключение работает, как и подобает. Возможно и правда что-то с железом.
DocStom
Серии dv6 dv7 страдают перегревом :( Скорее всего у вас на ноуте произошёл отвал чипа из за перегрева :( Только в авторизованный сервис :( Ну а греть или менять решать только вам :yes: Если греть — это дешевле но не надолго :shuffle:
Udav"Я не хочу сказать, что мой ноут перегревается, но только что сюда пришли два хоббита и кинули в него кольцо" — ©... Это к слову о перегреве))

Уже давно пытаюсь избавиться от этого ноута, но все равно он со мной уже 3 года, жалко его) вот и пытаюсь как-то восстановить)
спасибо за совет!
DocStom
Ухудшение работы ноутовских термотруб и прочих их устройств — давняя болячка ноутов. А тем более — от Хулит-Пакарда.
Лечение — только заменой деталек в СЦ (за приличную сумму!).
U-Nick
А есть ли в этом смысл?)
Я уже давно понял, что игровые ноуты — это чушь. Хочешь играть — купи ПК. По сути, я лучше вкину те же деньги в "кампуктар", чем в ноут)

Как на счет водного охлаждения? Я слыхал, что некие разработки ведутся, чтобы сделать таковое в ноутах.

Я слыхал, что некие разработки ведутся, чтобы сделать таковое в ноутах

сделали же. в ASUS ROG GX700
x[x]x
Что думаете по этому поводу? Работает?

Работает?

работать-то работает, но исполнение внешнее ))
http://www.3dnews.ru/926888
x[x]x
3 штуки баксов.... брр-р-р-р-р-р.... За такие деньги он мне должен яичницу жарить по утрам.
Хотя, судя по тому, какая теплоотдача при максимальных условиях работы, он еще и борща сварит. )
DocStom
Слушай, на днях такая же беда приключилась( ты подскажи, что с видюхой то? сгорела или чего с ней не так? Просто у меня война дома, и поэтому ни одного нормально СЦ нет, разве что в Ростов ехать
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru