Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
У меня ноутбук Acer aspire v5 на нем стоит процессор AMD A6-5357M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.90GHz.
На нем же стоит интегрированная видео карта HD 8450G+ HD 8750M, карту 8450G как я понял перестали обновлять еще в конце 2015 с выходом crimson edition,а на 8750m идет обновление до сегодняшнего дня .Уже 3 месяц не могу подобрать драйвер что бы они работали вместе с функцией dual graphics ,устанавливаю драйвер на одну видюху слетает с другой и так наоборот .Еще лучше когда все работало но какой то центр обновления захотел автоматически обновить мне драйвер и все полетело, при этом центр обновления отключен полностью. Хотел бы узнать у знатаков какие драйвера подобрать что бы все стабильно работало и ноут понял что обновлять их не надо .
Dmitrievich
Поставьте последний доступный драйвер, который предлагает производитель ноутбука и отключите службу — Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS) и Службы криптографии.

Dmitrievich
Поставьте последний доступный драйвер, который предлагает производитель ноутбука и отключите службу — Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS) и Службы криптографии.
производитель ноутбука нечего не предлагает у него на сайте дефолтные драйвера
Dmitrievich
Вот их и ставьте.

Dmitrievich
Вот их и ставьте.
ну обновить то их надо?а при обновление все тоже самое будет ,расколбас.Беда в том что центры обновления и.т.д не видят второй видео карты а подбирают дрова под одну видео карту а вторая остается не с чем
Dmitrievich
Не надо их обновлять. Ставьте то, что предлагает производитель и не парьтесь. Поверьте, до вас уже много кто приходил на форум с подобным вопросом и нечем, кроме геморроя это не заканчивалось. По итогу сносили винду, накатывали родные драйвера от ноутбука и радовались жизни. От добора, добра не ищут. Карты разных архитектур VLIW4=HD 8450G и GCN=HD 8750M больше не смогут работать одновременно на новых драйверах. Скажите за это спасибо АМД.
а crimson edition не нужен теперь?вроде должна установится версия 15.7 или 15.20 кримсона ,но него нету


Последний раз редактировалось Alessio 08:57 03.12.2016, всего редактировалось 1 раз.
Не увлекайтесь избыточным цитированием. Просто жмите на ник участника и пишите сообщение в поле "Быстрый ответ"
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru