Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Так вот у меня 2 драйвера видеокарты в диспетчере устройств.
ATI Mobility Radeon HD 5650
ATI Mobility Radeon HD 4250
Поставил я себе 64битную систему, скачал все драйвера с офф.сайта производите для своего ноутбука Acer aspire 5553g
Через дня 3-4 играю себе и игру и БУМ ноутбук вырубился при включении, после загрузки Windows черный экран но звуки приветствия есть.
Отнес в первый сервис там сказали проблема в материнский плате, отнес во 2-ой там сказали в видеокарте но ничего конкретного не сказали......
Далее я решил действовать сам, зашел в безопасный режим и вырубил ATI Mobility Radeon HD 5650, далее ноутбук запустил в обычном режиме но в игры как вы понимаете уже нормально не поиграешь.
Опять зашел в безопасный режим вырубил ATI Mobility Radeon HD 4250, но включил ATI Mobility Radeon HD 5650, в обычном режиме опять зашло но экран не тот все большое, в общем разрешение не то и настроить его нельзя, еще ноутбук подлагивает.
Перепробовал все вставлял какую то фигню в реестр, обновлял биос материнской платы, переустанавливал драйверы и т.д.....не помогает
И вот думаю умерла ли видеокарта? :(
Remeend
Тут два варианта , или на материнке что то подгорело , или сама карта . Попробуйте винду переустановить .
Винду переустанавливал, опять на 64 бита. Все работало но через час опять вырубился и черный экран. Может есть смысл вернуться на 32 бита но на офф.сайте производителя ноутбука, драйвера только для 64 битной системы...(
Remeend
Скорее всего бук у вас перегревается . Надо бы его разобрать прочистить от пыляки , там скорее всего уже валенки из пыли . Ну и термопасту поменять . Попробуйте с другого образа винду переустановить . Может глюканутый попался .
Ноутбук относил мне его почистили, и еще стоит подставка вентилятор, не перегреваеться. Надо будет попробовать вернуть 32битную систему может быть получиться.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru