Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
У меня такая проблема. Не могу поставить драйвер на видеокарту ATI Mobility Radeon HD 5650 (1 ГБ) на HP Pavilion DV6 3065er. Ставится драйвер только на дискретную видеокарту ATI Mobility Radeon HD 4200. (На 4200 всё работает нормально, но она слабая для игр). А когда ставлю драйвера на обе видеокарты вообще чёрный экран. И приходится через безопасный режим удалять. Если ставлю драйвер только на 5650 то видеокарта не работает нормально, фильмы подтормаживают, когда запускаю стандартные игры выбивает ошибка "Аппаратное ускорение отключено или не поддерживается драйвером видеоадаптера. Это может замедлить игру. Убедитесь, что установлена самая последняя версия драйвера и включено аппаратное ускорение". В BIOS нету функции чтобы переключать видеокарты. Драйвера скачивал с оф. сайта AMD, с оф. сайта HP, с сайта Radeon, но все попытки неудачны. Родных драйверов нету, да и вряд ли они помогут. Много уже чего перепробовал, ничего не помогает. Если кто сталкивался с проблемой, помогите решить пожалуйста.

Процессор стоит: AMD Phenom(tm) II N930 Quad-Core Processor 2.00ghz (4 ядра)
Родной процессор ноута: AMD Turion II Dual-Core N530 (2.5 ГГц) (2 ядра)
Оперативная память: 6 ГБ.
ОС: Windows 7 Ultimate x64.
Sashallj
Вот драйвер для вашего ноутбука. Систему переустановить и ставить на чистую, а не сборку хз какого происхождения.
Винда стоит чистая. Все равно не хотят ставится
Sashallj
После ваших экспериментов, в лице беспорядочной установки драйверов отовсюду, это уже давно не так, если вы не переустанавливали ее еще раз перед тем, как попытались установить рекомендованный производителем драйвер, который априори должен установиться без проблем. Также не забывайте, что перед непосредственной установкой необходимо иметь систему в актуальном (обновленном) состоянии, во всяком случае ту часть, которая зовется .NET Framework.
P.s.
Да, я знаю, что не все обновления для семерки одинаково полезны, но те (которые вредят) можно и потом удалить.


Последний раз редактировалось msivano 14:46 08.10.2016, всего редактировалось 2 раз(а).
Sashallj
Подчистите хвосты при помощи DDU программы!!!! Если не встанут то проблемы с железом т е с картой и естественно в сервис и желательно авторизованный!!!! :( Раздел Ноутбуки нашего форума прочитайте :yes: И у вас множество вопросов отпадёт!!!! :yes: Для вашей "поделки" Драйвера только с сайта производителя!!!! Да и посмотрите температуру т к серии dv6 dv7 страдают перегревом!!!!! :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru