Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
SlyGun
Полагаю, что при вылетах ВК обрабатывает картинку больше/глубже/шырше.
Кроме Т° чипа есть ещё Т° питалок и памяти, а они не мониторятся.
Дуальность графики — чистый маркетинг, т.к. мощА этих чипов существенно различается. "Коня и трепетную лань..." в одну упряжку толком на запрячь. ИМХО!
Вот когда в F1 применили электромоторные ускорялки, это технически понятно, т.к. скорость вращения э/мотора во всяком случае не меньше, чем основного.
-----
Ставьте те дрова и настройки, с коими комп работает стабильно.
SlyGun
Почитал я про ваш ноут в нэте и очень удивился :eek: Такое впечатление что вставляли в него то что было под рукой :( Начиная с продукции АМД процы А6 А8 А10 и Интел i5 и i7 :( И видеокарты радик AMD Radeon HD 7670M и 7640М и жираф GeForce GT 640M :eek: Скорее всего у вас проблема с драйверами так как вы писали что на старых т е родных драйверах всё отлично а на новых нет :( Старые драйвера на сайте Асер тестировали в компании производителе ноута и скорее всего как то оптимизировали под свой продукт а то что вы устанавливаете новые драйвера так их никто не тестировал и не оптимизировал :( Поэтому наблюдается скорее всего перегрев и вылет :( В энергосберегающем режиме работает не дискретная видеокарта а только вшитая в проц :yes: В высокопроизводительном же режиме за обработку видео отвечает дискретная :yes:
Udav

Это проблема появилась где то в 2014-2015 году
По началу ставил драйвера с сайта AMD и было нормально,но тогда были раздела для APU или GPU
Но как эти разделы пропали так и началась проблема с драйверами.
А насчёт дров с сайте Acer вы правы они работают без вылетов
И ещё эти AMD_XP_Vista_7_8_12.8 WHQL
SlyGun
Вот как раз в это время АМД и начало "эпопею" по переименованию своих карт и началась чехарда с драйверами :( У китайцев есть проклятие — Чтоб ты жил в эпоху перемен :( Про разделы которые управляют APU и GPU — многие если не все производители ноутов допиливают каталист каждый под свой продукт т е на каталисте с сайта производителя всё будет а на каталисте с сайта АМД нет :( Потому что никто этот каталист персонально на ноуты не пишет и не будет писать :(
Udav
Да хреново что сказать,но я не пойму одного-Почему встроенное графическое ядро работает на ровне с дискретной ?
Те же игры World of Tanls Assasin Creed Black Flag CSS Dota 2
Везде фпс тот же тормозов нету

Почему встроенное графическое ядро работает на ровне с дискретной ?
Так они и по спецификации примерно одинаковой мощности:
A10-4600M (HD 7660G) 384 SPU, 24 TMU, 8 ROP, частота 686 МГц
AMD Radeon HD 7670M — 480 SPU, 24 TMU, 8 ROP, частота 600 МГц

По идее, они работая в паре должны увеличивать производительность (в поддерживаемых играх), а не переключением со встроенной на дискретную.
proffy

Такой вопрос:Хочу обновится до Windows 10
Но если качать драйвер с сайта AMD то будут косяки с вылетом дров
А на сайте Acer есть только для Windows 8.1
И такой вопрос установятся ли драйвера от Windows 8.1 на Windows 10 ?
SlyGun, если запустить установку в режиме совместимости, или установить драйвер через Диспетчер устройств, то установятся.

В Windows 10 возможна проблема, что она без спроса норовит установить драйверы через Windows Update. На всякий случай, лучше установить Десятку при выключенном интернете, установить родные видеодрайверы, и запретить их обновление, как указано здесь, в пункте IV.
SlyGun
Не советую :( Уже был прецедент :( Ссылка свежая — viewtopic.php?t=48335&p=918148#p918148 правда это про НР но никто не застрахован в таком случае :( Это — ноуты а не системники где можно всё разрулить :( Здесь такой номер не пройдёт :( Если хотите лишние головные боли то пожалуйста :( Я всё равно вам не указ но потом вините только себя а никого более :( :yes: А чтобы вы окончательно убедились в моей правоте — попробуйте написать в тех поддержку Асер??? И мне очень интересно что они вам ответят :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru