Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
A6 — 3400M c HD 6520G + 6650M
при установке любых драйверов кроме официального пакета с сайта леново, который не обновлялся с декабря 2011 года нормально не встаёт ни 1 пакет, пробовал 12.8; 12.10; 13.4; 13.9; сам сайт амд говорит что мне надо 15.7.1 с сертификатом и он тоже работает криво
Проблема заключается в том, что ССС до 16.х при установке всё проходит хорошо, затем можно спокойно играть, 2й адаптер подключается корректно, но после перезагрузки ноутбука, невозможно зайти ни в 1 3D приложение, комп виснет наглухо, хотя лазание по инету в браузере работает корректно. Пакеты 16.х не работают с crossfire, т е hd 6650M не подключается и заставить даже принудительно не вышло.
Если бы не проблема совместимости DX я бы оставил старые родные драйвера, но они почему то с DX 10 и DX 11 работают корректно только в оконном режиме и оба адаптера и fps хороший, в полноэкранном появляются графические артефакты изображения, а так же просаживается fps.
Подскажите как можно прикрутить драйвера чтобы они корректно работали и я мог играть в полноэкранном режиме, как с 15.7.1 до перезагрузки.

Пакеты 16.х не работают с crossfire, т е hd 6650M не подключается и заставить даже принудительно не вышло.
А и не надь: коня и трепетную лань в одну повозку запрячь? Проблем намного больше, чем урожая.
Читайте похожие темы этого же раздела...
А можно дать нормальный ответ?
Сейчас всё снёс DDU, снова поставил 15.7.1, итог Танки покрыты артефактами, вот и что делать?
LordDevil, наверное имеется ввиду, что в похожих темах после неудачных попыток перейти с родных драйверов от производителя ноута на драйверы непосредственно с amd.com, обычно возвращаются на старый, добрый, проверенный родной.
LordDevil
Вы приобрели ноут а не системник!!!!Смиритесь с тем что производители используют практику кнута т е — хочешь новые драйвера??? Покупай новый ноут!!!! Прибыль же должна быть??? Иначе зачем содержать контору??? У самого — ультрабук и не обновляюсь чтобы не было геморроя(((( Мне хватает и в танках и в самолётах и в кораблях — довольно приличное ФПС!!! :yes: Если хотите графику — УЛЬТРА то берите системник и все проблемы!!! А то вы хотите и рыбку съесть и на :( не сесть!!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!! НОУТЫ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ИГР ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ :( Это вам на будущее :(

-- Добавлено спустя 1 ч 35 мин 16 с --
Да и как не странно :( Игры пишут не под ноуты а под системники — извините но это разные вещи причём ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ!!!! :yes:


Последний раз редактировалось Alessio 10:36 28.05.2016, всего редактировалось 1 раз.
Выбирайте выражения...
тогда подскажите в чём может бытьл причина кривой работы полноэкранных режимов? Почему в окне всё работает, а при разворачивании падает ФПС и появляются артефакты на весь экран. Как можно это устранить?
LordDevil
Это говорит лишь об одном — видеокарта не вывозит :( На "окошко" её хватает но не более т к в отличии от обычной на ноуты ставят кастрированные т е урезанные варианты этих же карт :( Что в первую очередь сказывается на производительности :( Как то так :(

-- Добавлено спустя 6 мин 48 с --
Совет — Оставайтесь на драйверах с сайта производителя и довольствуйтесь этим :yes: Если встанут то можете воспользоваться вариантом предложенным proffy :yes: Ну ещё на свой страх и риск можете обновиться до 10ки :shuffle: Но никто ничего не гарантирует :shuffle: Вот собственно и все варианты — выбирать собственно вам :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru