Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добры день. У меня, как и у многих здесь, при установка (автоустановки утилитой АТИ) драйвера на ноутбук и перезагрузке вылетел синий экран, ошибка 116 (дамп приложу позже). Ошибка вылезла после переустановки Винды 7 и установки драйвера АТИ. Можно ли выполнить тестирование видеокарты радеон, чтобы проверить ее работоспособность не затрагивая видеокарту Интел? Или как их различить допустим в той же AIDA 64 bkb FurMark?
Dell Inspiron 15 (3537), Core i7 4500U, AMD Radeon HD 8850М,


Последний раз редактировалось Alkc 15:52 15.03.2016, всего редактировалось 1 раз.
Alkc
Заполните ИНФУ на ноут и дрова. См. наши Правила.
Alkc
Прогу GPU_z откройте и смотрите, какая видюха загружена — та и трудится.
Предположим прога показывает, что у меня работает только Интеловская карта, так как на радеон драйвера не ставятся. Это свидетельствует, что радеон карта не рабочая?
Alkc
Попробуйте поставить драйвера с сайта Делл :yes: Если карта целая то всё обязано встать и заработать если какие то проблемы с ней то не встанут :( Вот как можно просто и быстро всё проверить :yes: Да и драйвера только для вашей модели ноута и смотрите разрядность ОС и соответственно ставьте драйвера под свою ОС :yes:
уже пробовал, проблема в том, что до установки чистой винд 7 у меня прекрасно работали драйвера радеон, все было ок. Потом обновился до 10 версии, проверил и сделал чистку. ИИИ во время WOT и у меня что-то запищало и ноут перестал загружаться даже во время восстановления. Я поставил чистую винд 7 и не могу поставить различные драйвера на R9 без синего экрана. Вот я и думаю, может у меня видеокарта где то что то сломалось. Поэтому и возник вопрос, как это можно протестировать. Интегрированная видеокарта Интел работает хорошо. Хотя смысл конечно есть, тогда вопрос? Ставить драйвера начиная с чипсета, потом Интел, потом Радеон?
Alkc
Все с сайта делл :yes: Если всё исправно то драйвера встанут и будут работать как положено 100% :yes: Да в таком порядке как в вашем последнем посте )))) И не забудьте удалить хвосты старых драйверов при помощи программы DDU :yes:
у меня есть точка восстановления сразу после установки винд 7. Если я откачусь назад она подойдет?

-- Добавлено спустя 2 ч 56 мин 58 с --
U-Nick
как добавить файлы:
тест AIDI
файлы дампа
Alkc
Для новичков:
текстом (под Spoiler!)
Прямой ссылкой (с урезанным, но понятным адресом ;) ) на общедоступные картинки. Небольшие, а не весь экран!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru