Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день.
После обновления виндовс, очень долго грузится система. На буке с переключаемой графикой Ати
Помогите решить данную проблему.

-- Добавлено спустя 19 мин 17 с --
удалял адаптер в диспечере задач дискретный, радеон, после чего загрузка была моментальной, при следующей загрузки он сам нашел этот адаптер и установил драйвера, и загрузка опять была медленная. Черный экран после начала загрузки. До обновления все было хорошо :yes:
Если ты обновился с 8.1 до 10 то иногда бывает полезно удалить старую систему.В очистке диска надо выбрать очистка системных файлов и там выбрать предыдущие версии виндоус.У меня тоже всякие лаги были после обновления,но удалил старую систему и все прошло.
Anatoliyj
Раз и два
был я на сайте леново, там нет возможности скачать дефолтные дрова, так а где мне скачать омега 14.12 ? :confused:

-- Добавлено спустя 14 мин 13 с --
сдесь по тем ссылкам не получается скачать((( viewtopic.php?t=47070 :shuffle:

-- Добавлено спустя 17 мин 14 с --

Если ты обновился с 8.1 до 10 то иногда бывает полезно удалить старую систему.В очистке диска надо выбрать очистка системных файлов и там выбрать предыдущие версии виндоус.У меня тоже всякие лаги были после обновления,но удалил старую систему и все прошло.

Я старые папки удалил в самом начале, дело не в этом. :yes:
Anatoliyj

был я на сайте леново, там нет возможности скачать дефолтные дрова, так а где мне скачать омега 14.12 ?

На этом же сайте http://radeon.ru/drivers/amd/win7_vista/

-- Добавлено спустя 6 мин 11 с --

До обновления все было хорошо

И установите систему нормально, а потом уже ставьте дрова которые скачаете по ссылке выше. ;) Microsoft пусть сама себе ставит (устанавливает ее таким способом) систему через обновления. :gigi:
да винду я ставил сам... Просто обновлялась она потом. Вот после этих обновлений и появились баги с этим черным экраном. :yes:

-- Добавлено спустя 0 с --
да винду я ставил сам... Просто обновлялась она потом. Вот после этих обновлений и появились баги с этим черным экраном. :yes:

-- Добавлено спустя 12 мин 24 с --
пробовал я эти омега ставить, поставил, трабла осталась.... :(
Аааа ну тогда понятно, я было подумал что вы обновились до десятки с восьмерки или семерки.
Вы же должны примерно помнить когда вы ее обновляли (например пусть будет неделю назад), дак вот если до обновлений все было нормально тогда просто удалите все обновления которые были установленны данного числа, вы не перепутаете, другие обновления если и были у вас установлены они будут кардинально отличаться датой установки.
Так в том то и дело, что в один день ставил винду и обновил, после установки... :(
Anatoliyj
А если вы поставите новый драйвер 16.2, в нём исправили вот это: "Среди прочего, решена распространенная проблема «черного экрана», возникающая при загрузке системы со встроенным графическим ядром Intel и дискретной видеокартой AMD, при подключении монитора через HDMI." — на вашу проблему не похоже? Хотя вы ничего не говорили за HDMI... а вдруг поможет. :)
Спс Avenger80 ! Действительно, после установки данного драйвера проблема изчезла. Спс всем :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru