Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Прошу сильно не ругаться если была уже такая тема.
После покупки ноутбука Lenovo z50-75 проблемы с работой данной дискретной видеокарты, при любых настройках ATI CCC работает только интегрированная AMD Radeon R7 Graphics. Работу видеокарт смотрел через разные программы: MSi Afterburner, Z-gpu, amd monitor. В Amd Monitor загрузка GPU 0%. Такая же картина и в других программах. По графикам работает только интегрированная. В настойках пробовал и на высокой производительности, и на энегосберегающем режиме, с включеной Dual Graf., и с выключеной, все без толку. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за Вашу помощь и советы.
Ноутбуку меньше недели ниже привел характеристики.
Lenovo z50-75. Win7 x64.
процессор:AMD FX-7500.
APU: AMD Radeon R7 Graphics.
GPU: AMD Radeon R7 M260DX.
ОЗУ: 8Gb.
Драйвера с офф сайта Lenovo.

П.С. Так как нахожусь на работе, скрины показателей работы сейчас не могу залить. При возможности залью.
Та же проблема. Но. Я сам накосячил. Ставил Семерку и снес все разделы. Я делал это сотни раз.. Но именно на своем и напоролся. Дискретная перестала работать. Какие только системы и драйвера я не пробовал ставить. И с сайта тоже. В итоге никаких результатов. Сдал в сервисный центр. Отзвонились, сказали, что на тестовом жестком диске работает все норм. Но раз косяк мой, то за 1700 они готовы восстановить. Естественно я согласен. Сегодня нубук уже готов. Но я забрать его пока не могу, т.к. он в областном центре. Итог выше сказанного. Восстанови до заводских установок и проверь. Я перечитал кучу форумов и встретил пост, что Леново что-то накосячило с дровами для этого нубука.. Работает якобы только на 8 и только на той, что с завода. Заберу, проверю. Если нет, то верну опять им. И вплоть до замены на другой..
Сдал я его тоже в сервис, вернулся сегодня, забрал. Как будто исправили, принес домой и ничего не изменилось, так же через AIDA не видит он дискретку. Завтра поеду сново сдам его. Посмотрим, что скажут по этому поводу. Винду поставили восьмерку, ну толку нет от этого. Без понятия как они ставили. Возможно разделы не восстановили.
Rebell
BeermanA
Что вы зациклились на 7ке то??? Если хочется более привычного интерфейса обновите 8ку до 8 1 и будет вам счастье и геморроя не будет с дровами :( А насчёт того что накосячила леново скажу — это не так!!! Даже новые процессоры интел не будут поддерживать старые ОС :( Об этом заявил сам интел :( Так что это политика производителей железа — набрались "опыта" у НР у которой политика такова — хочешь новые драйвера??? Покупай новый ноут :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru