Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем добрый день, проблема вот такая, не могу поставить свежие драйвера с сайта амд себе на нотик. Пробовал как и на чистую систему без драйверов видео, после установки драйверов на чипсет, так и поверх драйверов с сайта Леновы. Устанавливаются свежие драйвера без ошибок, но после перезагрузки оба видика висят в ошибках и на этом все, помогает только установка драйверов с сайта Леновы. Но проблема в том, что мне нужны самые свежие драйвера. В чем может быть проблема? Спасибо
Yukito
Зачем Вам самые свежие драйвера? Чем Вас не устраивают дравера с сайта Леново?
Возможно Леново, как НР, делает "не стандартное" железо, которое работает нормально только с родными драйверами. Поэтому дрова от AMD не встают.
DigiMakc

Играю в Elite Dangerous, там существует проблема с шейдерами, после последнего обновления, вроде как пишут что последние драйвера фиксят этот баг. А драйвера с сайта Леновы аж за июнь месяц, хочу себе кримсон вот поставить...
Yukito на вашь ноут у же нет новых дров от AMD.тока бетта кримсор 15.11.1,всё эра ниже HD7xxx моделей завершилась
Решил проблему с помощью вот этих ребят leshcatlabs.net. Теперь вопрос, в 15 каталисте, что нельзя установить что бы дискретка всегда работала?
Yukito, так этот вопрос к ребятам с leshcatlabs.net нужно адресовать, официальный-то драйвер вообще не поддерживает данную модель.
Да ладно? Официальный драйвер с сайта АМД все поддерживает.
Yukito, осталось только ссылку привести на релизноутс, где указана эта поддержка.

Да и если всё поддерживает, кто к чему этот топик, зачем понадобилось обращаться к leshcatlabs.net... тут что-то не сходится? ;)
http://support.amd.com/ru-ru/download/d ... 7%20-%2064

Applicable Products:

AMD Radeon™ HD 8000 – HD 8400 (including D/G variants) Series Graphics
AMD Radeon™ HD 7000 – HD 7600 (including A/D/G variants) Series Graphics
AMD Radeon™ HD 6000 (including A/D/G/M variants) Series Graphics
AMD Radeon™ HD 5000 (including M variant) Series Graphics

? =)

А не ставятся драйвера из за специфики двух карточек видимо...
Yukito, поддержка даже перечисленных продуктов уже в стадии Legacy, а переключаемая графика скорее всего вообще не подразумевалась. По крайней мере, не так давно в релизах явно указывалось, что за драйверами для таких систем обращайтесь к производителю ноутбука.
Ну производители обычно тормозят с выпуском драйверов... Но сама проблема в игре решилась, чему я был рад)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru