Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, уважаемые! Пишу с болью в сердце. Сегодня потратил почти 7 часов на обновление виндоуса до 10.

(Ноутбуку 5 лет — HP Pavilion dv7 4080-er (market.yandex.ru/product/6233307?hid=91013&clid=502), x64 видеокарта AMD Radeon HD5650 и 4200. Несколько месяцев назад пытался обновить драйвера, поставил в итоге вроде не те, в результате чего я лишился видеонастроек в каталист-центре. Но забил на это дело и дальше пользовался 3 месяца.)

Сегодня решил перейти на 10 винду. В первый раз установка (устанавливал с сохранением файлов и настроек) прервалась при обновлении драйверов (32% установки) на черный экран, пришлось выключить кнопкой, при включении сис-ма сама откатилась на 7ку, я решил удалить драйвера и заново поставить 10ку. Со второго раза 10-ка встала, а драйвера не смог поставить! Столько уже перепробовал всего... У меня старая видеокарта hd5650, а в дисп. устройств сегодня, после установки почему-то она отображалась как "hd5000 series" (ну вторая 4200 была в норме). Пробовал все удалять и ставить заново, но возникал вопрос, что именно ставить? Драйверов для моей видеокарты на 10-ке вроде нет. Ставил для 7-ки. Пробовал загружать и с сайта amd и с hp-шного. Никакого результата. Видимо, я полный нуб в этом. Честно не знаю что делать. Откатывать систему на 7-ку не хочется, без драйверов игры не запускаются. Знаю, что с этой видюхой и вообще с HP проблем много, но вообще что-то можно сделать, чтобы драйвера работали (хотя бы стандартные, 2010 года?)
stprm
Вот вам ссылка — http://support.hp.com/ru-ru/product/hp- ... c03808539/
И вот что там написано —
HP разработала и протестировала программное обеспечение и драйверы с поддержкой Windows 10, предназначенные для компьютеров с совместимым оборудованием, проданным после августа 2013 г. Чтобы проверить, была ли протестирована ваша модель компьютера, посетите сайт http://www.hp.com/windows10upgrade (на английском языке).
Если ваш компьютер не был протестирован HP или вы не можете обнаружить программы и драйверы для Windows 10 на сайте HP, используйте Центр обновления Windows 10 для обновления ПО и драйверов до последних версий. Компания HP и другие производители программ на вашем компьютере выпустят обновленные версии ПО и драйверов для Центра обновления после того как они пройдут тестирование и будут утверждены для использования.
Обновление драйверов и программ с помощью Windows Update (Windows 10, 8)
Если НР не тестировала ваш ноут и не помогут обновы через Windows Update то только откат на 7ку :( Это же НР :( Как вариант написать в службу поддержки НР и почитать что они ответят :( И первое что вы должны у них спросить — будет ли поддерживать 10ку ваше "изделие"??? :(
Да, я это читал, но подумал, что может можно как-то сделать. Мда, ну спасибо.
Переношу в Ноутбуки.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru