Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток, Господа!
Я в отчаянии! Моя фантазия иссякла уже...
Помогите!1 :eek:
Коротко о том, что имею:
Ноутбук..
Samsung NP355v5c SOMRU
AMD A8-4500M APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.90GHc
Видеокарта: AMD Radeon HD 7640G + 7670M Dual Graphics
Win 8.1 64
Драйвера не хотят ни в коем виде устанавливаться. На видеокарте код 41, на базовом видеоадаптере код 31.
Скачивала приложение AMD, тыкаю установить, сразу же выдает ошибку приложения и закрывается. Пробовала вручную, так же история.
Пробовала через приложение Самсунг, тоже выдает ошибку, что там ничего не может он установить(((
До этого стояла вин7, после установки которой я также через приложение AMD попробовала установить драйвер, и о чудо — получилось!! Правда на неделю..
Но все же...
Мой задротский дух просит Вашей помощи!!!
Ах, носила в центр сервисный, содрали 1.2к, установили лицензию родную 8рки, и нихрена проблема не ушла... :( :( :(
Драйвера качать с сайта самсунга))) Перед установкой почистить хвосты старых драйверов этой прогой — http://radeon.ru/downloads/utils/ddu/ Ноут должен питаться от сети 220в во время установки :yes: Вот собственно и всё))) :shuffle:
По ошибке код 31 всё тут — https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2871372
А тут про наиболее распространённые — https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/310123


Последний раз редактировалось Udav 17:52 21.11.2015, всего редактировалось 2 раз(а).

Драйвера качать с сайта самсунга))) Перед установкой почистить хвосты старых драйверов этой прогой — Ноут должен питаться от сети 220в во время установки :yes: Вот собственно и всё))) :shuffle:

скачала, распаковалась просто папка с файлами без какого-либо приложения :(
Калантеша
Попробуйте после чистки хвостов скачать прогу SW Update с сайта самсунг и с её помощью установить драйвера :yes:
Калантеша
программу лучше брать отсюда Тыц И да, на сайте лежат дрова только для семерки, что как бы намекает.

что как бы намекает.
Что как бы намекает, что в 8-ке не должно быть проблем ;)
DigiMakc
Был у меня раз на руках бук с идентичными характеристиками, только от НР, так вот старше семерки ничего поставить нельзя в принципе, пока не обновишь биос видеокарты, о чем она сигнализировала в диспетчере напрочь отказываясь принимать родной драйвер от семерки. Хотя при этом вполне сносно работала на убунту, с которой он изначально и шел. НР на обновление биоса положила болт. С самсунгом может быть та же история.
Часто производители буков выпускают такие вот интересные модели буков с симпатичной ценой и внешне отличными характеристиками и поступают в дальнейшем по принципу — кому я должен, я всем прощаю.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru