Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый вечер. Суть проблемы следующая — с родными драйверами, которые шли в комплекте к ноутбуку ( Dell Inspiron 5520 ) видеокарта работает, но не работают новые игры (игры 2015 года, например, Metal Gear Solid 5: The phantom pain ). Когда же решил обновить драйвера с офф. сайта АМД, то столкнулся с проблемой в виде кода ошибки 43 в диспетчере устройств ( видеокарта определяется как HD 7600 и не работает ). Перепробовал драйвера разных версий — везде код 43. Но с родными драйверами видеокарта работает. Драйвера на все оборудование установлены, никаких неопознанных устройств в диспетчере задач нет. Подозреваю, что проблема кроется в самом ноутбуке. Возможно, кто-то сталкивался с проблемой подобного рода и знает как её решить. Очень прошу помощи. Заранее спасибо за ответы.
kavory
http://ithaza.com/oshibka-kod-43-kak-ispravit/ вам в помощь))
Видел этот сайт, видел и много других. Не помогает мне то, что там сказано.
kavory
Пробуйте не удаляя свой "родной" драйвер установить новый с сайта AMD .
Пробовал, не помогает.
kavory ОСь то какая стоит на системе
7ка 64 бита.
kavory, в разделе Ноутбуки разве не полно таких тем? Вроде, для переключаемой графики Intel/AMD, если производитель ноута не хочет выпускать новые, то рекомендуют драйверы некоего Leshcat. Можно и по форуму поискать, или сразу на leshcatlabs отправиться.
proffy, спасибо за совет. Честно сказать, поиском не пользовался. Мне эта проблема весь мозг выела, решил пойти по пути меньшего сопротивления и создать тему. Завтра обязательно обыщу форум на предмет схожих тем.

-- Добавлено спустя 13 мин 15 с --
Сообразил в чем дело, полазав по разделу ноутбуков — дело в том, что на мой ноут идут только драйвера с офф. сайта Dell. Но что делать, если у меня и так стоит последняя версия этих драйверов? Неужели только их использовать и смогу? Вариант от proffy пока не опробовал.

-- Добавлено спустя 2 ч 15 мин 13 с --
proffy, огромнейшее Вам спасибо за совет. Драйвера от ЛешКета встали. Отличное решение данной проблемы. Правда в диспетчере задач теперь не 7670, а 7600 видеокарта =D
proffy
Дельное решение проблемы!!!! :up2: СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!! :yes: :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru