Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток. Уж очень долго меня мучает эта проблема. Ноутбук MSI GX 70-3be с интегрированной и дискретной видеокартами HD 8650 G + HD 8970 series m соответственно. На windows 8 с ccc 14.4 в разблокированном биосе, путём изменения 3-х параметров: во вкладке AMD POWER Express Configuration-PX Dynamic Mode Switch на disabled, GFX Configuration-Integrated Graphics на Force и PSPP Policy на Perfomance, дискретная видеокарта стала работать постоянно, при том увеличение производительности в fps увеличилось ни много ни мало в 2.5 раза. К сожалению, после этого метода появлялось дрожание экрана в играх, решалось оно расширением экрана. Но после обновления до Windows 10 и с обновление драйверов до новой версии эта возможность была убрана... Если просто в GFX Configuration-Integrated Graphics поменять на disabled ноутбук просто не включится. Очень бы хотелось узнать проф. мнение по поводу того, каким способом можно отключить встроенную видеокарту, если это, конечно возможно. Всё-таки такое увеличение fps в играх радует, да и в некоторых играх, таких как HOMM 7, Skyforge и прочие, даже после смены в CCC на *высокая производительность*, ноутбук использует интегрированную видеокарту. Буду премного благодарен, за любой грамотный ответ.
Hijay
Прочтите руководство пользователя,как использовать дискретную карту в игровых приложениях.
Hijay
По поводу драйверов на 10ку и сопутствуещего софта обращайтесь на сайт MSI они разрабатывали или нет софт под ваш ноут??? Если да то претензии к ним если нет то тоже к ним :yes:

Hijay
Прочтите руководство пользователя,как использовать дискретную карту в игровых приложениях.

Прошу прощения, эта шутка? Я бы не стал писать сюда, если бы подобное гениальное действо, которое смогло бы мне помочь, было описано в каком-то чудо-гайде.

А по поводу MSI, вообще как бэ софт для видеокарт не они разрабатывали, раз уж на то пошло :) И не думаю, что ребятки из MSI очень сильно заинтересуются моей проблемой, тем более когда срок гарантии истёк.
Hijay
Ищите в ССС Дуал Графикс. И отклучайте его.
После чего игровым приложениям назначьте дискретную графику.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru