Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет, короче на днях столкнулся с такой проблемой.
После установки Windows 7 64 Bit ноут несколько дней работал без проблем, а потом вылез синий экран. После перезагрузки, синий экран не исчез. Решил поковыряться через безопасный режим с видеокартами 7520G+7670 (7600). И вот тут заметил одну странность. Когда через безопасный режим отключаю 7670(7600) — ноутбук работает как положено — правда игры не запускает. Но как только включаю выше упомянутую видеокарту, опять вылазит синий экран. Покопавшись в сети, решил что проблемы с драйверами. Но откат, обновление драйверов, даже двухкратный снос винды с последующей установкой драйверов ничем не помогло.
PA3DOP
Фирму производителя и номер модели в студию :yes: У нас экстрасенсы не вышли из летнего бессрочного отпуска :( :yes: Подозреваю что у вас очередная поделка пендосской конторы (НР) :spy: Если так то драйвера ТОЛЬКО С САЙТА НР и не смотрите на дату их выпуска :yes: Т к НР модернизирует каким то образом драйвера под свою "продукцию" и другие драйвера не встают или встают но работают не корректно как в вашем случае :( Каталист ТОЖЕ ТОЛЬКО С САЙТА НР :( Перед установкой удалить старые драйвера при помощи программы DDU на главной странице нашего форума в левом нижнем углу она есть :yes:
Udav
Lenovo Z585. Все драйвера устанавливались с сайта Lenovo. Пробовал даже через разные проги для загрузки драйверов — результат тот же.
PA3DOP
Подчистите систему от старых драйверов прогой которую указал в предыдущем посте и попробуйте установить всё заново))) Да и что пишет в диспетчере устроиств??? Напротив проблемной карты
Устройство отключено. (Код 22)

Нажмите "Включить", чтобы задействовать это устройство
PA3DOP
http://www.solvusoft.com/ru/errors/%D0% ... m/code-22/ У вас какая ОС стояла изначально???Если 8 или 8 1 то проблема скорее всего в этом т к многие ноуты не работают корректно на старых ОС :( А в леново скажут вам — данный продукт разработан под вин 8 или 8 1 за работу с 7ой компания ответственности не несёт :(
все время 7 была. Я начинаю подозревать, что у меня тупо сгорела видюха. Жаль в данный момент нету возможности отнести на диагностику.
PA3DOP
Просто так в ноутах видюхи не горят :no: :( Температуры мониторили???Как с охлаждением обстоят дела??? Меняли ли термопасту и когда вообще чистили ноут???
Udav
С охлаждением все норм. Термопасту менял месяца 2-3 назад. Чистка ноута происходит примерно раз в месяц.
С температурами, думаю все в порядке — сейчас, когда видюха не палит, температура выше 60-65 не подымается.[quote="Udav"]PA3DOP
PA3DOP
Тогда с чего карта может сгореть то??? :confused: Гореть не с чего :yes:
Тут 3 варианта .
1) Вы не правильно устанавливаете Windows
2) Вы не правильно устанавливаете драйвера
3) Коряво установлен софт
Udav
буду пробовать по новой — все заново


Последний раз редактировалось PA3DOP 17:45 20.09.2015, всего редактировалось 1 раз.
PA3DOP
Совсем забыл :( Все установки включая винду и драйвера нужно производить при подключенной сети 220В!!!! В каталисте выставить максимальную производительность при подключенной сети питания и мониторить карту :yes:
Еще идеи будут?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru