Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
"Графический драйвер не установлен или функционирует неправильно" Такую ошибку у меня переодически выкидывает при установке Windows 10. Экран постоянно полутёмный, драйвер сам не установился.
Пробовал всё возможное. Перекачивал драйвер со всех известных мне мест. Винду и обновлял с 7-ки и ставил на чистый винт, — всё без изменений. Неполучается установить драйвер никак. Подскажите в чем моя ошибка, и есть ли какое-то решение?
Ноут HP Pavilion dv6 3172sr
Видео ATI Mobility Radeon HD5650


Последний раз редактировалось Artem89 15:50 03.09.2015, всего редактировалось 1 раз.
Artem89
Если бы вы посмотрели раздел Ноутбуки на нашем форуме то нашли бы ответ на свой вопрос :( Персонально для вас повторю на ноуты от НР корректно работают драйвера ТОЛЬКО С САЙТА НР!!! потому что НР как то модифицирует их и сторонние драйвера либо просто не встают либо встают но работают не корректно или вообще не работают :( В любом случае вам на сайт НР если драйвера есть — качайте и ставьте в ручном режиме оттуда и потом запретите обновление драйверов в 10ке :yes: :yes: Если на сайте НР нет драйверов тогда пишите в поддержку НР с указанием модели ноута и спрашивайте будет ли поддержка 10ки конкретно для вашей модели или нет :(
Как же достала эта пендосская контора :abuse:
К сожалению с сайта HP я тоже качал драйвера, и всё равно ничего не помогло..
Но, спасибо за ответ.
Прошу прощения, что невнимательно читал форум.
Artem89
Старые драйвера удалить при помощи DDU!!! У нас на главной странице в левом нижнем углу она есть :yes: Затем скачать и установить с сайта НР каталист со всеми дровами :yes: Всё должно встать и работать как надо :yes: Если только нет проблем с железом :( Тогда только в СЦ :(
Я попробовал.
Переустановил Windows, на удивление в этот раз драйвера сами установились, что надо, я запретил им обновление! Был приятно удивлён, но не надолго, через часа 3 они снова слетели. Потом я удалил с помощью DDU драйвера, и переустановил по новой, запретил обновления, но снова через несколько часов драйвера слетают... И старая песня о "Графический драйвер не установлен или функционирует не правильно..."
В общем, видно не судьба :)
Спасибо большое за помощь. "почти" получилось :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru