Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день

Прошу помощи. Перешел на Win 10, не могу найти актуальные драйвера на видекарту.
В диспечере она висит без драйверов. В параметрах экрана макс разрешение экрана 1024*768. Больше нет
Скача и установил каталист для Win 8.1 — не помогло.

Есть ли возможность найти драйвера или придется откат делать на Win 7:(
Lanse
Добрый день)))
Вот объясните мне — куда вы торопитесь??? Тем более с ноутбуком :( Прежде чем обновляться стоило проверить наличие драйверов :( К сожалению не на все ноуты есть или будут драйвера под 10ку :( Обратитесь в службу поддержки Асер и уточните будут ли драйвера под вашу модель а пока только откат обратно на 7ку :(
Сомневаюсь, что под 10-ю винду для hd5000 нет дров.
Lanse, Попробуйте скачать драйвер с amd.com support.amd.com/en-us/download/mobile?os=Windows 10 — 32
DigiMakc
С ноутами этот вариант 50 на 50 :yes: Могут встать корректно и работать а могут встать но работать не корректно :( Оптимально — это драйвера от производителя т е он их проверял и тестировал на данном аппарате а с АМД это к сожалению лотерея
Udav
Это с hp проблема, а с lenovo, asus, может еще что, не сталкивался с такими проблемами.
Надо найти в браузере дрова которые выходили под этот HP на Windows-7 (думаю с этим проблем не будет , например на сайте HP) и установить их под Windows-10 должны встать как родные и ни чего мудрить не надо!!!!!!. Вчера проверял на стареньком буке Acer Aspire One 722 все старые дрова выпущенные под Windows-7 встали под Windows-10 как родные !!!!
Спасибо всем за советы, но ничего не помогло :( Отправил запрос в Acer , жду может помогут.. .
DigiMakc
В основном с НР часто с Сони Вайо гораздо реже с Леново Асус Асер но они всё же есть :( Откровенно скажу что не знаю в чём различие драйверов с сайта АМД и с сайтов производителей но сталкивался на форуме и в жизни не раз с тем что драйвера на ноуты от АМД либо встают но работают не корректно либо вообще не встают хотя в то же время драйвера от производителя встают как родные и работают корректно :( Создаётся такое впечатление что практически все производители ноутов правят драйвера от АМД под себя в той или иной степени :confused: Поэтому чтобы было меньше головных болей и слёз с соплями всегда рекомендую драйвера только от производителя :shuffle: Ну вот как то так :shuffle:
В принципе эта проблема может быть из за того что у HP гибридная графика HD5650+Intel в результате родные драйвера от семерки не встают под десятку. :(
В Acer ответили, что ваша модель не поддерживается. И драйверов нет и пока не планируется. Так что не судьба. Всем спасибо :(
Lanse Знаете мне ASER то же говорили что под мой планшет дров нету для 10,но я я установил на APU C-50 дрова 15.7.1 перебрав несколько под мобильнные устройства из сайта AMD.работают как родные,это просто надо эксперементировать
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru