Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я отчаялся :( , друзья, и уже не верю в чудо. Но вдруг...
Имею ноутбук с дискретной видюхой Radeon HD5000 series Mobility, а так же core i3 со встроенной интеловской видюхой. Уже с пол года как практически ни одна игра у меня на Radeon не запускается. Вернее запускается, но только курсор на черном фоне. По музыке слышно что игра работает, меню щелкается. Такое случилось на следующих играх: StarCraft 2, Hearthstone, Age of empires 3, Pillars of eternity, еще несколько, которых сейчас не вспомню. Как видно, не идут как старые, так и новые игрухи. Что примечательно, на встроенной intel HD видеокарте (при изменении параметров запуска приложения) игры запускаются (однако ясно, что производительность никакущая). До недавнего времени стояла windows 7, сейчас 10-ка. Проблема существовала и до и после обновления до 10, в точно такой же форме. Драйвера стоят самые последние (июль), в диспетчере устройств видеокарта вполне нормально живет, не подавая признаков смерти. Что примечательно, некоторые игры все таки запускаются на radeon, к примеру Warcraft
Спасите погибающего геймера. Готов выслушать любые предложения. Тому, что предложит победное решение, с радостью кину скромные 100 рублей на телефон.
hungrymarvin
Фирма производитель и марка ноута какие??? Профиль рекомендуют заполнять польностью :( Экстрасенсы ушли в бессрочный летний отпуск :(
hungrymarvin
ПОЧИТАЙТЕ наш раздел "Ноутбуки" — там таких проблем пачками и многие УЖЕ решены.
Udav
MSI CX620, inel core i3 370M 2,4 Ghz, Radeon HD5000 mobility (точнее не могу сказать)

U-Nick
Я честно прочитал 7 страниц форума + пробивал по поиску ключевые слова. С аналогичной проблемой не сталкивался. У всех видюха либо работает, либо не работает вообще. У меня же она странно себя ведет, работая только в нескольких играх.

Сейчас попробую поставить старые, родные драйвера на нее, на чипсет и процессор.
hungrymarvin
Порядок установки драйверов на нашем форуме имеется Поиск помогает)))) И на ноутах никогда не гонитесь за новыми драйверами :yes: довольствуйтесь тем что имеете и от добра добра не ищите это не системник :yes: Да пока не забыл — перед установкой удалите старые драйвера при помощи программы DDU она на нашей главной странице в левом нижнем углу имеется — она подчищает хвосты старых драйверов которые остаются и могут мешать корректной работе вновь установленных :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru