Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день,уважаемые столкнулся с такой проблемой.У меня на ноутбуке Hp pavilion G6 2323sr 2 видеокарты 7640G и 7670M так вот на вторую не становятся драйвера,в деспетчере устройств вместо неё стоит базовый адаптер Майкрософт. Когда же нажимаю на разрешение экрана -->дополнителные параметры-то там пишет во всех строках "недоступно" и это при том что драйвер-то на встроенную 7640G стоит уже...Что я только не пробовал-ничего. А в аиде показывает только 7640
VladelecG6
Ставьте драйвер только с сайта производителя своего бука. Только на ту ос, которую рекомендует производитель. Угораздило вас купить HP.
И не говорите!)) Дело в том что я ставлю с сайта производителя своего бука,но там только 1 драйвер....а видеокарты-то 2!) Я уже и так и по-другому. Устанавливал GPU-z он показывает туже 7640 и "базовый адаптер Майкрософт с обьёмом памяти 4 Гб"....
VladelecG6
Если ставите точно для вашей модели бука драйвер, то в инсталляторе уже присутствуют дрова на обе карты. Возможно, для того чтобы их поставить корректно, понадобится держать бук подключенным к сети. И самое главное, на вашем буке должна быть установлена исключительно Windows 7. С подобным буком имел дело — ставить на него ось отличную от семерки и заставить нормально потом его работать неблагодарное дело.
Понял,просто я его купил с рук с Виндовс 7,и там тоже не было этого драйвера,-насторожило-разобрал-посмотрел кристалы вроде не гретые...Драйвера не попытался установить так как Драйвер пак солюшн не показал что ноут требуется в драйвере...Подумал -а ну устоновлю Виндовс 8-переустановил-и вот такое. Хотя наклейка на ноуте изначально Виндовс 8

-- Добавлено спустя 4 мин 35 с --
И тем более на оф сайте нету на Виндовс 7 дров только на виндовс 8
VladelecG6
Упс... Не совсем тот ноут вбил при поиске. Осталось выяснить, какая из Windows 8 ( 8 или 8.1 ) на нем стояла с завода. Просто такой же прикол был с схожей моделью, я на автомате ее вбил для уточнения. Тогда у вас выход один — тестировать с одной из восьмерок.
P.s.
Вредно и в рейде сидеть, и на вопросы отвечать одновременно.
Спасибо за помощь-попробуем)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru