Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго дня, прошу прощения если повторяю чей-то вопрос, по поиску не нашёл внятного ответа на свой вопрос,а ошибиться не хочется!
Такая проблема,не могу подобрать рабочие драйвера для ноутбука, на котором 2 видеокарты,AMD Radeon HD 6620G интегрированная и AMD Radeon 6630M дискретная. Конкретно проблема состоит в том, что на не родных версиях драйверов нет возможности переключать приложения в режим повышенной производительности, а конкретно нет менюшки "переключаемая графика". Но дата выпуска родных драйверов 2011 год, так что хотелось бы подобрать что-нибудь посвежее.Спасибо за помощь
Saangvinius
Модель ноута в студию!!! Профиль рекомендуют заполнять полностью здесь экстрасенсов нет :abuse:
Прошу прощения. Судя по dxdiag модель ноута Samsung 305V4A/305V5A/3415VA
Процессор AMD A8-3510MX APU Radeon HD Graphics (4CPUs), ~1.8GHz
Saangvinius
А на самом ноуте какая модель написана??? Поточнее пожалуйста :confused: Сейчас глянул на оф сайте про ваш ноут :( А чего вы хотели??? У вас предустановлена ещё 7ка даже не 8ка :( Летом выходит 10ка и под 7ку никто сейчас драйвера писать не будет :( Как вариант 1 — снизу ноута наклейка есть с кодом активации винды запишите все цифры и буквы и активируйте её на сайте майкрософт 2 — в конце июля выходит 10ка и можно будет обновится на лицензию ну и соответственно при установке подберутся более новые драйвера :shuffle: Больше ничего не могу посоветовать :(
На обратной стороне ноута меленько написано 305V5A. На оф сайте ничего внятного не нашёл, на сайте магазина одни драйвера, но они уже устарели невероятно. И разве у 10ки будет функция автоподбора драйверов для таких относительно устаревших карточек? Сомневаюсь
Saangvinius
Пробуйте установить тогда 8ку при переходе на 8 1 тоже есть функция автоматического подбора дров :( Просто прогресс идёт вперёд семимильными шагами и если нет особой необходимости тем более в ноутах лучше драйвера не трогать :yes: Это с системниками нет особых проблем а с ноутами это головная боль :( :yes: Как доказательство сижу на старых драйверах и особых проблем не испытываю — создавал тему при попытке перейти на новые вот она viewtopic.php?f=32&t=47067 но от греха подальше не стал лезть в дебри ноута :( Меня устраивает и ладно!!! Это же ноут а не системник :( Так что многого от ноута не требуйте — он же маленький!!!! :lol:
))) Думал, может обновление дров на видло может ощутимо ускорить текущий перфоманс в играх, ноут по сути ведь игровой.Ну, буду пробовать с другими версиями винды,спасибо за напутствиями
А что дадут другие версии, кроме ещё больших проблем? Лучше не будет.

Новый драйвер (если он есть у производителя) может дать некоторое улучшение в новых играх, но не новая Windows.
proffy
Нуууууу не соглашусь с вами((( 8ка и тем более 8 1 легче 7ки и забирают меньше ресурсов системы и соответственно система работает шустрее т е обработка сигнала производится быстрее и соответственно и фпс чуток будет выше но не радикально :(
Saangvinius
В играх понизьте настройки графики — должно помочь!!! :yes: И как я писал выше — не требуйте от него многого — он же маленький :yes:
Udav
Да как-то обидно играть на игровом ноуте на минималках, но ведь оно даже на минималках лагает)) Причём далеко не самые современные игры, что ещё печальнее
Saangvinius
Игры не для ноутов делают как не печально :( Разве только косынка и тетрис :lol: У меня вот Танки на средних идут нормально :) А какие игры у вас лагают??? И у вас далеко не игровой ноут!!!! :( Вот игровые ноуты!!!!http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrab ... OG_G751JT/ и http://ru.msi.com/product/notebook/GT80 ... o-overview :up2: Но ценник аховый :(
К примеру диабло 3я, вов, дота и прочее. Во всё вынужден играть на минималках и отключать все фоновые программы типа скайпов и браузера, чтобы тянуло поменьше, но и этого не всегда хватает, иногда неприятно фризит(. Ноуту конечно уже 3й год, можно понять, что уже не вывозит современных требований, да и проц всего лишь 1.8
З.Ы. Ну,Вы, прям монстров ноутбучного мира скинули)))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru