Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Через Steam решил обновить драйвера на видеокарту, в итоге драйвер слетел и не могу поставить что только не пробовал, помогите!!!
Откат сделать до последней точки восстановления, такой обычно первый вариант.

Ну, и "что только не пробовал", может подразумевать под собой, кучу мусора с драйверами сейчас в системе. Или то, что большинство советов будут уже из этого "что только не пробовал". Не мешало бы расписать поконкретнее.
Сделал откат, не помогло. Пробовал поставить драйвер, который стоял до обновления, безрезультатно. Скачал autodetectutility, установил, опять такая же картина, макс. разрешение 1024*768, в диспетчере устройств в графе видеоадаптеры видит AMD Radeon HD 6500M/5600/5700 Series и Стандартный VGA графический адаптер, что меня смущает.

Сделал откат, не помогло.
Как он может не помочь, если сделан до времени установки драйвера?

в диспетчере устройств в графе видеоадаптеры видит AMD Radeon HD 6500M/5600/5700 Series и Стандартный VGA графический адаптер, что меня смущает.
Если этот ноут с переключаемой графикой (2 адаптера) ничего странного.

Скачал autodetectutility, установил, опять такая же картина
autodetectutility — это утилитка с сайта AMD что ли? Драйвер нужно ставить с сайта производителя ноутбука.
proffy
Как он может не помочь, если сделан до времени установки драйвера?

говорю по факту, не помог откат. На оф сайте для этого ноута нет драйвера на видеокарту, да и вообще для 32x нет там драйверов )) только для Win 64x.
Луски
А гугл не поможет??? :eek: Мне на ваш запрос помог :yes: Вот вам — http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Acer ... d=977&l=ru :D Надеюсь найдёте там всё что вам нужно))))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru