Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет)Ноуту год,все норм работало и вот,в один прекрасный день игрался в старый Most Wanted и ноут резко потух и начал перезагрузку(После перезагрузки:Диагностика компьютера.И дальше только таким макаром(Включается,только если через безопасный режим отключить одну видюху и то,вторая,якобы включенная,под желтым флажком и выдает код 43...Попробовал уже кучу дров установить,нихрена не помогает,а если включить вторую видюху,та же история-комп не включается,а ток диагностика...Мож кто че подскажет,буду признателен)
Nikita Donetsk
:oops:
За год ноут мог запылиться внутри вот ВК и перегрелась... Так что вам либо к народному умельцу, либо — в Сервис Центр... если они там у вас ещё остались :(
Самостоятельно лучше внутрь не лазить — мастера этого ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ!
Я носил в сервак,чувак с ним сутки долбился,сказал,что 90% того,что хана видюхе,предлагал повезти в Intel,но я уехал через день(Прост не пойму,видюха как бы двойная,одну отключаешь-вторая работает,но как стандартный драйвер майкрософт и все дрова до одного места,хоть новые,хоть старые(А если видюху погреть,заработает???Или не стоит???
Nikita Donetsk
У-у, так у вас НР-ноут... С ними столько :eek: проблем...
Эту тему я перенесу в Ноутбуки. Почитайте темы про НР-ноуты: там есть рекомендации о сторонних сборках драйверов... :oops: что-то от Lechat
U-Nick
ОК,посмотрю
Здравствуйте! у меня старенькая видеокарта ATI Mobility Radeon HD 2300. Поставил win10. нет драйвера. Хотелось б, что бы создали.
Стасон, и кто же их создаст? :D Любой подходящий драйвер для Vista сойдёт и для Win10. Устанавливать, как описано в здесь в разделе III.

Дублировать сообщения запрещено правилами!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru