Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет и Всех с праздником, форумчане!
Пришла тут одна напасть.
Ноут Samsung 355v5c. Видеосвязка в названии темы. Так вот, долго сидел на Каталисте 12.8 с сайта поддержки Самса. Тут захотел обновиться на 14.2 Омега. И началось: после обновления спокойно работал себе 2-3 дня и словил первый bsod с ошибкой 0x00000116. Не придал этому значения. Потом начал через раз ловить bsod на видео в Ютубе. После третьего раза полез шиться на старый драйвер.
И вот те раз: всё ставится, всё нормально, но после перезагрузки любое приложение не запускается, ссылаясь на ошибку или же на принудительное закрытие самим windows; браузер закрывается через минуту-две. Удаляю драйвер: всё хорошо, всё запускается, что может работать без драйвера.
Интересная фишка: когда откатывался на 12.8 при установке самого драйвера экрана дисплей не разу не моргнул, что в принципе, уже странно.
Надеюсь на Ваши помощь и советы.
Всем спасибо)
[1234]
Удалить старые драйвера при помощи этого — http://radeon.ru/downloads/utils/ddu/ далее установить 12 8 драйвера и наслаждаться работой))))
Udav
Огромное спасибо! Всё круть!)
Я правильно понимаю, что возникал конфликт в реестре?
[1234]
Просто оставались хвосты старых драйверов а ДДУ их убирает)))) Вот и всё в приципе))) Удачи с ноутом в работе)))) :beer:
всем привет! Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) это может быть поломкой видеокарты ? потому что драйвера установить не могу
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru