Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте! Ноутбук lenovo g570. Ситуация такая. Не устанавливается драйвер дисплея ни amd ни Intel hd graphics после якобы завершения установки слетает старый драйвер в зависимости на какую карту устанавливать. Как установил 3 месяца назад, с родного диска, так и стоят но, с ними все игры фризят т.к древняк. Хотя где то месяц назад я устанавливал дрова с сайта amd 14.4 omega и они нормально установились, но я после них откатился на старые. Какие только драйвера не пробывал и старые и новые и с сайта ноутбука и, через диспетчер устройств и по ИД видеокарты пробовал ни чего не помогает
1NSANE
Причину отката с 14 4 омега можно узнать???

-- Добавлено спустя 2 мин 14 с --
1NSANE
Вот аналогичная тема viewtopic.php?t=47363&p=901910#p901910 в ней я написал решение :) Читайте и пробуйте)))
Udav
Да я тогда что то намутил с настройками винды и откатился. Заного устанавливать дрова омега не стал. Спасибо попробуем.

-- Добавлено спустя 1 ч 17 мин 57 с --
В общем попробовал. Вот что вышло: Удалил амд через ddu, установил дрова на чипсет(установился). Потом начал устанавливать на intel hd он установился но драйвер слетел, потом установил amd он установился но разрешение экрана стало минимальным в журнале установки были предупреждения. Полез в журнал все установилось норм. Перезагружаюсь: Драйвер amd не установлен или функционирует не правильно. Откатился. Попробовал сразу установить дрова unifl но там из установки показывает только драйвер HDMI. Попробовал установить, установился только hdmi в общем вот так...
1NSANE
А с сайта леново дрова поставить после удаления драйверов дду не пробовали??? Там то драйвера по любому наиболее оптимизированы к вашему ноуту)))

-- Добавлено спустя 5 мин 19 с --
1NSANE
Ось какая??? Лиценз или гсборка???Меняли или нет Ос ??? Если меняли причина смены ОС))))
Udav
Да и с леново пробовал все ровно не устанавливала драйвер дисплея.
Проблема решилась следующим способом:
ОС Win 7 x64 чистая копия. Хотя и ОС было установлена 4 месяца назад, ноутом я не пользовался были установлены проги и пару игр. Из игр была GTA 5. Погуглив про гта увидел что у кого-то она блокирует реестр у кого то сливает трафик(у меня этого не было) В общем удалил гта вместе с кряком и социал клабом. Перезагрузился. Не удаляя старых дров открыл slim drivers. Сначала установил на чипсет, потом на встроенную(да ну нафк установилась). Перезагружаюсь дисплей не слетел))) Качаю дрова 15.4 с сайта amd. Они тоже устанавливаются как по маслу))) В общем проблема была походу в кряке 3dm. Как так гта мог мешать установки дровам видеокарт не понятно)) Короче я в ах*е))

-- Добавлено спустя 10 мин 9 с --
Udav
Но вместе с этим возникла другая проблема: Как переключить на интегрированную видеокарту принудительно? В радном CCC была такая вкладка переключаемые графические адаптеры. И там можно было выбрать дискретную. В новом же такого нету. Поставил все на высокую производительность, не чего не меняется. Работает встроенная.

-- Добавлено спустя 1 ч 53 мин 14 с --
Udav
Установил последний драйвер с сайта леново. Все переключается, полет нормальный))
1NSANE
Удачи в работе с ноутом :beer:
Udav
Спасибо! :)
Тему можно закрывать)))) ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru