Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте.Недавно появилась проблема,при игре начало выскакивать "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" после чего зависал с висящим звуком.Пробовал менять драйвера,чистить,ничего не помогло.Причем проблема была такая,что когда выбивало драйвер,то через некоторое время в игру можно было играть опять же некоторое время,а теперь при заходе в игру сразу же выскакивает.Посмотрел видео по ютюбу,мол понизить частоту в контроль центре амд,но проблема в том,что у меня там нет вкладки "производительность".Овердрайв получается не видит видеокарту?Скажите что делать,люди добрые)
Sasha199623
Вот тут прочитайте до конца всю страницу viewtopic.php?f=42&t=31158
Вы имеете ввиду,что проблема с термотрубкой?
Sasha199623
Я имею в виду что надо проверить систему охлаждения . Почистить , ну и трубки проверить . Хотя трубку легко проверить . Если из тех отверстий , где расположен основной радиатор , вылетает горячий воздух , то значит все работает . Ну а если нет , то — НЕТ . Ну и сам поток воздуха должен быть мощным во время игр. Если это не так , то разбирать и чистить , или хотя бы продуть . Обычно в течении двух трех месяцев ежедневного пользования буком пыляки порядочно набивается в радиатор . И если год не чистилось , то скорее всего будет все забито . И в результате перегрев и глюки . Также возможен вариант с толстым слоем пересохшей термопасты , от чего тоже радиатор и трубки не будут отводить толком тепло .
просто я имею ввиду,что ей вроде как и некогда перегреваться,с холодного ноута включаю игру-сразу же-видеодрайвер и так далее,или это всетаки связано с этим?

-- Добавлено спустя 13 мин 51 с --
и еще вопрос.Можно ли использовать встроенную видеокарту интел для игр,если можно ,то как?просто я пытался отключать амд и запускать игру,но материлось на отсутствие драйвера амд и тому подобное,не запускалось.Есть ли способ перестроить работу игры на видеокарту интел,встроенную?
Sasha199623
В настройках Каталиста укажите на какой карте запускаться данной игре . Еще возможно в Биосе бука можно отключать какую то из двух карт .
Sasha199623
Было такое когда переключался на дескретку. Отключил в ССС power play и все стало норм!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru