Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Хотел купить новый ноутбук помощнее чтоб и для работы и поиграть, купил HP Pavilion 15-p007sr с процессором A-10 две видюхи встроенная HD8610G и основная R7 M260 стояли офф драйвера от HP решил скачать напрямую для видюхи с сайта AMD в итоге стало хуже мои так скажем тесты проходят в игре World Of Tanks ставил другие новые игры они вообще тормозят при чем на любых параметрах на максималке лагает так же на самом низких парметрах.Мой старый ноутбук и то лучше работает.Вообщем грешу на то что видеокарты между собой не переключаются, если кто знает решение проблемы помогите пожалуйста :(
Smoker
Надо было прежде чем покупать залезть в инет и прозондировать что такое ноутбуки от НР . И тогда бы вы узнали что это самые геморойные ноуты . Так как для них подходят только драйвера модифицированные фирмой НР . И без этой модификации карты не переключаются . Так что ставьте дрова с сайта НР . Или ещите в инете модификации любителей для таких буков . Попробуйте залезть в Биос бука и может вам повезет и там будет возможность отключить встроенную карту , тогда на дискретке получше игры заработают . Или попробуйте удалить то что вы там установили , и затем поставьте драйвера с сайта НР . Если все будет хорошо переключаться , то пробуйте новые драйвера — НЕ удаляя старые , поверх поставить . Может прокатить .
RAV123
не помжете мне с модфицированными драйверами?Что то не могу найти.Так же ищу как прошить биос в надеждечтоб там функция появилась переключения видеокарт
Smoker
Попробуйте это
Советую в ручную удалить, то что поставили руками из других ресурсов, с не диска HP и не с сайта.

1-н раз столкнулся с HP что бы вычеркнуть их модели из своей жизни :)
SevenXP
так оттуда я все драва и ставил все равно ноут не работает так как надо(Да я тоже в жизни на НР не посмотрю вот моему асусу 5 лет и он до сих пор отличный даже лучше нового этого НР!!!!
Smoker
Вот этим удалите сначала все дрова что наставили http://radeon.ru/downloads/utils/ddu/ затем обратно ставьте с сайта НР .

SevenXP
так оттуда я все драва и ставил все равно ноут не работает так как надо
против

решил скачать напрямую для видюхи с сайта AMD в итоге стало хуже
Что-то не сходится.
proffy
До этого я ставил с сайта AMD сейчас у меня все стоит с hp сайта просто не нравится мне работа ноутбука
Если сразу после покупки было лучше — то попробуйте откатить систему в самое начало работы при этом все ваши данные будут уничтожены((((( Это как вариант к вашей проблеме :yes:

-- Добавлено спустя 31 с --
Smoker
Udav
на нем изначально все было плохо так же и осталось.Меня удивляет это очень потому что железо не плхое лучше чем на моем старом ноуте но по работе вижу что старый ноут куда лучше!
Процессор, не ахти, вот тестирование аналога от ASUS, и это притом, что тот ещё и с SSD.
proffy
У меня на асусе проц похожий и норм работает
Smoker, нормально работает в озвученной World Of Tanks, на максималке?
И когда же люди запомнят? Что сейчас есть на винде 4 вида ноутбуков: Асус, Мси, как не странно Ленова и Dell остальное от лукавого и выкатывает лишь из-за прошлого бренда. Взят тот же Асер и HP раньше были крутыми ноутбуками особенно HP по цена\качество\сборка ныне это шлак который покупают из-за прошлых заслуг брендов и да если что это основание сделано на личном опыте с общением все возможных ноутбуков разных ценовых категорий выше названных брендов.
PS из-за пройденых за год ноутбуков HP разного ценового диапазона в общем количестве 120 штук из них 100 через два-три дня уходило в СЦ по совершенно разным причинам при этом это самое Сц в 90 из 100 случаев признавали наличие заводского брака подчеркиваю в любом ценовом диапазоне.
Smoker
Если не прошло 14 дней мой совет сдайте эту гадость и возьмете Асус с аналогичной начинкой или посмотрите что-то из МСИ\Асус с i процессором и 860м\850м картой если позволит бюджет если нет, брать тот же Асус что дали по ссылке выше но от HP избавляйтесь как можно быстрее.
Switrit
Соглашусь с вами про НР — шлак редкий)))Первый ноут у меня от НР был — сейчас Асер в профиле по железу претензий нет чего не могу сказать про софт но это скорее проблема где то в моих кривых руках а где то в разработчиках софта :D Кстати танки у меня на средних настройках идут не плохо фпс в среднем 60 — 80 при пинге 17 — 23 :shuffle:

Smokerгеморойные ноуты.

нет геморройных ноутов, есть только кривые руки...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru