Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени!!! Конфигурация: ноутбук Hp G7-1054er, видео Intel Hd Graphics+ Amd Radeon HD 6470m. Хочу поставить более старую версию драйверов для amd, стояли 14.4, и мне казалось работают не совсем корректно: в диспетчере устройств видеокарта отображается как Radeon HD 7400m series, плюс наблюдается проседание фпс до 12-14 в такой игре как Assasins creed 2.
Но вот незадача: загрузил с сайта ноутбука драйвера AMD, но при анализе видеоплаты программа НЕ предлагает установить драйвер дисплея и CCC, а лишь 1.Диспетчер установки, 2.AMD APP SDK RUNTIME, 3. Intel media components. Но О ЧУДО: когда запускаю установщик 14.4 все недостающие файлы находит.
Собственно и назрел вопрос, как поставить старую версию дров?
Попробуйте удалить драйвер на Ынтел,и ставить АМД.
ставите офф дрова 14.12 омега,они на HP работают и есть переключение графики,проверял на HP ноуте
а отображает 7400 это не как не влияет на работу видеокарты,какие есть внутренние её характеристики такие и будут показывать
Driver Cleaner.NET Качаем, устанавливаем, удаляем ее драйвера и устанавливаем нужные))Надеюсь поможет
Спасибо всем кто давал советы!!! на самом деле проблема "c драйверами" была очень простая) НОУТБУК ОТДАЛ НА ПРОЧИСТКУ ОТ ПЫЛИ) И то что раньше тормозило ( я имею ввиду игры) теперь не тормозит!

Но у меня изначально была ещё одна проблема)Можно сказать с самой покупки ноута, а это 2011 год. Не знаю, почему не отнес на ремонт по гарантии... Только вот с чем связана она, с драйверами или железом....
В общем суть такая: НАБЛЮДАЕТСЯ НЕ ВСЕГДА но наблюдается---когда включаю его с ВЫКЛЮЧЕННОГО состояния( т.е после завершения работы в Win7) наблюдается очень большое подтормаживание изображения, если любой фильм открыть, то будет полоса сверху; открываем любую папку, наблюдаются какие то подергивания. Если мы зажмем мышкой окно папки и будем водить по рабочему столу, тоже идут подергивания...В общем в таком состоянии работать на нём невозможно! Но и избавиться от этого довольно-таки легко! ДОСТАТОЧНО просто нажать ПЕРЕЗАГРУЗКА и вуаля, все эти глюки уходят при следующем запуске Винды! Хочу продать его)) Но если узнают про этот глюк, вряд ли возьмут, а если возьмут--принесут обратно))
Собственно, кто что может посоветовать, как узнать из за чего все эти глюки происходят, как избавиться от этого?
Babai63
Интел+АМД — знакомый винегрет, да еще под соусом hp. :gigi:
----
Тема переносится в _профильный раздел Ноутбуки. Вы его почитайте — там много чего полезного уже найдено.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru