Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет, у меня ноутбук HP Pavilion 15 Notebook PC, процессор Intel(R) Core (TM) i3-3217U CPU @ 1.80GHz (4 CPUs), видео стандартный VGA адаптер + AMD Radeon HD 8600M Series. Купил недавно, на нём стояла виндовс 8, я переустановил на 7 максимальную 32-разрядную, установил все драйвера, но AMD Radeon почему то стоит с восклицательным знаком, и в свойствах написано "это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (код 43)". Пробовал переустанавливать драйвера — не помогло, подскажите пожалуйста как быть.
Макс qwerty
Драйвера для буков НР нужно качать на офсайте HP http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/soft ... 76131#N545 . Другие драйвера не будут работать . А если в списке Виндовс на сайте нет Win7 32 bit, что вероятнее всего , то переустановите на 64битную винду .
Переношу в Ноутбуки
RAV123
Переустановил на 64 bit, прошел по данной ссылке выше, и впал в отчаяние, может я такой тугой и что-то делаю не так, но не один драйвер не встаёт. Установил обратно те драйвера которые ставил до этого, все устройства заработали нормально, кроме AMD Radeon, всё та же ошибка (код 43)...
Макс qwerty
В службе поддержки НР вам ответят — что ДАННАЯ МОДЕЛЬ НОУТА НЕ РАСЧИТАНА НА РАБОТУ С В7!!!! ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЙТЕ В8!!!! И ЕСЛИ ВАМ ПРОТИВНА 8КА ОБНОВИТЕ ДО 8 1 И СДЕЛАЙТЕ РАБОЧИЙ СТОЛ СТАРТОВЫМ :yes: От 7ки практически ничем не отличается :yes: Сам на ней сижу и не напрягаюсь))))) :beer:
Макс qwerty
сначала ставишь драйвера на intel, а потом на amd.
если так сложно ставь это http://leshcatlabs.net/downloads_unfil/
dragon12
Где ж ты раньше был, с этой чудо ссылкой на эту чудо программу которая выдала мне нужные драйвера, я блин 2 дня себе мозг компассировал. Спасибо тебе, правда я так и не понял чем эти драйвера отличаются от тех что я ставил до этого, я и ставил их в том же порядке, но сейчас всё работает.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru