Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Windows 7 Ultimate 64-bit SP 1
Intel Core i7 CPU Q 720 @ 1.60GHz
4,0GB RAM
AMD Radeon HD 5730 1 GB

Есть 2 проблемы:
ПЕРВОЕ: после установки последнего драйвера на видеокарту, экран, дисплей — черный, погас, хотя виндовс рабочий стол работает
ВТОРОЕ: после установки последнего драйвера на видеокарту, нету настроек графики, в расширенном режиме, только — Сохраненные и Установки и все

ПЕРВОЕ: решается установкой последних драйверов Catalyst 14.4 Mobility как я говорил, но после установки в безопасном режиме, я удаляю драйвер Дисплея, и устанавливаю только драйвер Дисплея с Catalyst 13.4 Mobility (который сейчас установлен у меня, у которого есть настройки графики и не гаснет экран)
ВТОРОЕ: никак, после установки Catalyst 14.4 Mobility нету настроек графики


Помогите!
Марку ноутбука с начало укажите
N61 Jq

И если есть у кого оригинальный диск софта в лс)

Intel Core i7 CPU Q 720

N61 Jq
Нет модели с таким процессором. Ещё раз проверьте.

оригинальный диск софта
Здесь весь свежий софт. И кстати, там аж шесть версий BIOS выпустили для вашего ноута, поставьте последнюю прошивку — вдруг глюк исчезнет? А если не исчезнет, тогда качать со страницы вашего ноута последнюю версию драйверов на видео, ставить от имени админа, перезагрузиться, а потом сверху накатить последние мобильные драйвера с сайта АМД. Никаких замен, только обновлением.
Вот процессор http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrab ... ifications

Еще проблема хочу установить Turbo Boost но он пишет "Эта система не удовлетворять минимальным требованиям для установки ПО"

Вот процессор
Да пофиг — рекомендации выше в силе.

он пишет "Эта система не удовлетворять
Дык, качать и ставить версию программы под свою систему и её битность. Не советую ставить софт от Асуса — это зло. Да и толку на ноуте не будет ни-ка-ко-го...
Можно узнать ссылку на Turbo Boost виндовс 7 64 найти не могу

-- Добавлено спустя 1 мин 6 с --
И от БИОСА может зависить драйвера на видео карту? А то читал, что биос обновлять ненадо
ну так что,получилось обновить драйвер как советовали?если получилось,то опишите пошагово как сделать???
Asus N61DA AMD Radeon Mob. HD 5730... там дрова ток на чипсет... видимо в моём ноуте интегрированная видяшка... вот заблуждался то... то есть поставить их... потом перезагрузить и просто поставить новые на данное время 14.4 сверху? не удаляя прежнюю версию и её подпрограмм?
нашёл решение проблемы с подсветкой в интернете
На другом компьютере скопируйте в Блокнот следующий текст:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Class\{4D36E968-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}\0000]
"KMD_EnableBrightnesslf2"=dword:00000001
"KMD_EnableBrightnessInterface2"=dword:00000001

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Control\Class\{4D36E968-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}\0000]
"KMD_EnableBrightnesslf2"=dword:00000001
"KMD_EnableBrightnessInterface2"=dword:00000001

Сохраните на флэшку под именем 001.reg и воткните ее в ноутбук. Загрузитесь в Безопасном режиме. Дважды кликните на файл для внесения изменений. Загрузитесь в обычном режиме.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru