Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Умные люди, помогите!
Имею ноутбук Samsung r525 jv-05ru с двумя видеокартами ati 4250 и amd 6630m
Захотел обновить драйвера, но не получается найти подходящие для обоих и чтобы была новой.
И еще есть маленькая проблема в Watch dogs: На старых драйверах(с сайта самсунга) игра запускается, но вылетает спустя 5 минут из-за старых драйверов, вот решение

Watch Dogs вылетает с ошибкой APPCRASH

Если у вас ноут и видеокарта от AMD, то зайдите в Catalyst Control Center и во вкладке игры выберите AMD Radeon Dual Graphics. Тут нужно поставить галку на отключение этой функции.

А после обновлений драйверов на которые смог, пишет на отсутствие directx 11. Помогите решить эти 2 проблемы
H1jo пере установите директХ,у вас ноут как и НР дрова тока от производителя иначе не будет работать переключение графикой
H1jo, новые драйвера вряд ли решат проблему. На своей шкуре убедился, как говорится. Имеется такой же бук, пробовал ставить драйвера вплоть до 14ой версии в погоне за фпс, но все без толку, никакой прибавки, только ухудшение. Поэтому остановился на 11.12 версии — самые лучшие драйвера для этого ноутбука, игры работают шустрее чем на драйверах с сайта Самсунга. Но есть одно но — в 11.12 версии не работает директ икс. А не работает он потому что драйвера "левые", а не с сайта Самсунг. Вообще директ икс 11 на этом ноутбуке не работал у меня при любых дровах(с сайта AMD), кроме тех что на сайте Самсунга, потому что в них не была проведена должная оптимизация.
Короче, я к чему виду, забейте на это дело, ставьте 11.12 версию и играйте без тормозов в игры на директ икс 9-10. Вач догс все равно не играбелен на этом ноуте (лично у меня на минималках 20 фпс), да и вообще сам директ икс 11 требует много системных ресурсов.

Но если не терпится самому все проверить, попробуйте вот эти модифицированные драйвера, там директ икс 11 работает:
[Показать] 12.11(win7 x64)
http://www.mediafire.com/download/3stqhgd29w1yceh/ATI+Catalyst+12.11+B11+HotFix+11.09+V4+BETA.7z
или
[Показать] 13.2(win7 x64)
http://dl.dropbox.com/u/108606896/Catalyst%20Windows%207/Catalyst%E2%84%A2%2013.2%20Ultimate%20Modded.exe

Только перед их установкой обязательно создайте точки восстановления. ;)

H1jo, новые драйвера вряд ли решат проблему. На своей шкуре убедился, как говорится. Имеется такой же бук, пробовал ставить драйвера вплоть до 14ой версии в погоне за фпс, но все без толку, никакой прибавки, только ухудшение. Поэтому остановился на 11.12 версии — самые лучшие драйвера для этого ноутбука, игры работают шустрее чем на драйверах с сайта Самсунга. Но есть одно но — в 11.12 версии не работает директ икс. А не работает он потому что драйвера "левые", а не с сайта Самсунг. Вообще директ икс 11 на этом ноутбуке не работал у меня при любых дровах(с сайта AMD), кроме тех что на сайте Самсунга, потому что в них не была проведена должная оптимизация.
Короче, я к чему виду, забейте на это дело, ставьте 11.12 версию и играйте без тормозов в игры на директ икс 9-10. Вач догс все равно не играбелен на этом ноуте (лично у меня на минималках 20 фпс), да и вообще сам директ икс 11 требует много системных ресурсов.

Но если не терпится самому все проверить, попробуйте вот эти модифицированные драйвера, там директ икс 11 работает:
Только перед их установкой обязательно создайте точки восстановления. ;)

Спасибо большое за ответ!
Только у меня остался 1 вопрос: эти драйвера(модифицированные и 11.12) устанавливать поверх самсунговских или после удаления старых?
H1jo, после удаления. Отпишитесь как поставите, интересно)

H1jo, после удаления. Отпишитесь как поставите, интересно)

watch_dogs работает без проблем), но как быть с остальными играми, не переключается с энергосбережения на высокую произв.

-- Добавлено спустя 5 мин 41 с --
ставлю Hight performance жму "применить", а он сбрасывается на "не задано"
H1jo, сколько фпс и на каких настройках?

Чтобы работало переключение нужно поставить Catalyst Control Center из 12.6 версии, а тот что у вас удалить. Подробно: панель управления — удаление или изменение программ — выбираете менеджер каталиста и клацаете изменить. Дальше через диспетчер удаления нужно поставить галку только на AMD VISION Engine и удалить его. Потом качаете
[Показать] этот пакет
http://www2.ati.com/DRIVERS/mobile/12-6_mobility_vista_win7_64_dd_ccc.exe
. Из скаченного пакета через выборочную установку ставите только AMD VISION Engine(вроде так называется)

H1jo, сколько фпс и на каких настройках?

Чтобы работало переключение нужно поставить Catalyst Control Center из 12.6 версии, а тот что у вас удалить. Подробно: панель управления — удаление или изменение программ — выбираете менеджер каталиста и клацаете изменить. Дальше через диспетчер удаления нужно поставить галку только на AMD VISION Engine и удалить его. Потом качаете . Из скаченного пакета через выборочную установку ставите только AMD VISION Engine(вроде так называется)

Спасибо большое! Играю на низких фпс скачет от 15 до 30
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru