Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток!
Коснулась меня проблема , переустановил Windows 7 HB на Win 8.1 Pro , все хорошо ноут вроде работает но дрова от видео с сайта HP не в какую не ставятся,висит на поиске исходных файлов(( Отсюда вопрос есть ли свежие дрова(на сайте HP 2011года(( ) ? Под такой гибрид? Или может есть дрова без Интеловской видяхи которые корректно встанут , в прошлый раз взял дрова с АМД последние и поставил так у меня обе видюхи отключились! Любые варианты будут хороши , главное чтоб работали((((

HP Pavilion DV6-6179er
Mobile QuadCore Intel Core i7-2630QM, 2800 MHz (28 x 100)
AMD Radeon HD 6770M (Whistler) + Intel HD Graphics 3000
6GB (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
Удаляем старые. Ставим Intel затем AMD.
Если будут проблемы, то как вариант эти
У меня похожая проблема.установил 8.1 перепробовал уже кучу дров на видеокарту ничего не получается.
HP pavilion dv6-6159er
radeon 6770M
помогите при установке выше указанных драйверов при установке ссс вылетает черный экран после делаю перезагрузку принудительно зажимая кнопку виснет на запуске снова перезагружаю и вылазит восстановление запуска
корректно работает только драйвер на интеловской видеокарте радеон нехочет перепробывал кучу способов что делать не знаю(((((
Zukspam
Deonis61
Так как у вас продукция НР то вам подойдут ТОЛЬКО ДРАЙВЕРА ОТ НР :( По верх их можно попробывать накатить более новые но гарантий — никаких :(

-- Добавлено спустя 4 мин 10 с --
Zukspam
Говорят в НР что ЕСЛИ СТОЯЛА 7 ка ТО И ДОЛЖНА СТОЯТЬ 7ка :( Данная модель ноутбуков не расчитана на использование 8 ки :(

-- Добавлено спустя 11 мин 37 с --
Zukspam
Deonis61
ROMAN52RUSNN
И читаем эту тему в конференции : Проблема с видеокартой Radeon HD 6490M
Может поможет :confused:
Udav
дело в том что у меня стандартые с офф сайта HP не ставятся черный экран мигающая палочка и все перезагрузка только принудительная зажатием кнопки выкл что делать не знаю корректно работает только интел 3000 радеон нев какую думаю проблемы с железом (
ROMAN52RUSNN
Тему про 6490 читали???
Пострадавшим от hp: читайте наш раздел Ноутбуки, там подобного пачками. В том числе есть рекомендации про альтернативные дрова ОТСЮДА, а также вот такое (ещё с прошлого года!):

некто с яХБТ писал(а):
Самый оптимальный способ когда все правильно работает это:
дрова на графику intel качать через windows update, А дрова на amd видеокарту ставить бета версию вот эту:
http://support.amd.com/en-us/download/m ... 7%20-%2064
там второй драйвер Latest Beta Driver 13.11 9.5, только тогда будет нормальное переключение.
с ноутом hp и asus перерыл множество способов, ставил на Intel с официального сайта и нифига, когда поставил через windows update то все заработало.
драйвер на amd бета версия потому, что whql дистрибутива у них нет на Mobility Дрова эта бетка вполне себе стабильная, ставил ее на ноутов штук 10

-- Добавлено спустя 2 мин 32 с --
Найдите этот пост U-Nick :) И попробуйте что там написано)))

-- Добавлено спустя 12 мин 25 с --
Если не поможет то действительно проблема в железе :( И вам только в СЦ :(
ROMAN52RUSNN
http://leshcatlabs.net/2014/07/22/leshc ... nifl-v2-1/ или этот http://leshcatlabs.net/2012/11/02/catal ... -graphics/
проблема как и у ROMAN52RUSNN
при чем каталист любой просто не устанавливается, перепробовала штук 5-7
я все ближе к тому что бы разбить свой hp
Glasik не пойму а что вы хотите от вашего ноута,в игры что ли играть,ставите дрова от производителя ноутбука и перестаньте голову ломать,как не крути других дров вам не поставить

ROMAN52RUSNN у вас может просто тупо отвалится видео чип,такое бывает в ноутбуках с картами,чтоб проверит так это или нет,вам стоит с нуля на отформатрированый хард поставить ОС и родные дрова все установить,если та же ситуация то скорей всего отвал GPU
Еще один пострадавший от глючности hp ноутов :(
Реально такая же проблема с ноутом. HP pavilion dv6 6077er. Интел 3000+радеон 6770м. Windows 7/64. Какие только дрова не ставил — все до лампочки. И от leshcatlabs.net пробовал, перед установкой ручками и прогами все удалял, вычищал — пофиг, не работает. Кто реально раздуплил эту проблему? :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru