Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день. В ближайшем будущем хочу взять себе планшет, нужен только обязательно с обычной компьютерной версией Windows 8, пока что меня привлекает только Surface Pro 2. Вроде бы в нем есть все, что меня устраивает, но вдруг посоветуете что-нибудь получше.
Вчера в Евросети мне сказали, что Surface малопроизводительный и лучше взять какой-нибудь черырехъядерный планшет от Acer или Самсунг, но их в магазине на тот момент не было. Другое дело, что я таких моделей вообще нигде не могу найти — в любом магазине и на Яндекс маркете при выборе 4 ядер остаются только Surface Pro 2, а остальные все с 2 ядрами.
Если есть что-то получше посоветуйте пожалуйста. Главное чтобы было минимум 128 ГБ памяти. FullHD, возможность вставить карту памяти и флешку, чтобы долго работал, с физической клавиатурой по возможности как у Surface обложка. Возможно и запуск игр тех что попроще. Наличие 3G и подобного не особо важно — все равно мне проще сделать телефон вайфай роутером.
Так что если есть что получше, посоветуйте пожалуйста, только просьба указывать чем конкретный предложенный планшет будет лучше чем Surface Pro 2 так как я пока на него ориентируюсь).
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru