Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я удалила ATI драйвер и все приобрело огромные размеры, изображение расползлось и стало ужасным. Прошу, помогите, пожалуйста!
ATI Mobility Radeon HD 5650, 1 GB VRAM
ADM Phenom II X4 N950
Packard bell EasyNote TK
320 GB HDD

Я нашла здесь на форуме аналогичную тему, заходила на указанные сайты и скачивала рекомендуемые драйверы, но, когда я хочу запустить драйвер, выползает окошко со словами "приложение не найдено" или "нет папки для хранения файлов". Прошу, подскажите, как вернуть компьютер в прежнее состояние?
Тема перемещена в _правильный раздел. Правила нашего Форума прочитайте ... еще раз и внимательно.

Татарой
Вместо размера винта лучше бы тип операционки написали... :yes:

Размеры можно и без драйвера настроить: клик правой кнопкой на раб.столе —> Свойства —> Параметры и выбрать подходящий размерчик (это для ХП!)
Для ноутов драйверы надо искать ПРЕЖДЕ ВСЕГО на сайте изготовителя ноута и копировать их в каталог с простым (8.3) АНГЛИЙСКИМ ИМЕНЕМ. Драйвер ставить при питании ноута ОТ СЕТИ 220 В.
А вот если это не помогло, тогда... :oops: читать форум и следовать найденным решениям. Не помогло — обращаться к знакомым, понимающим В НОУТАХ или —> в СЦ.
:yes: спасибо
Если удалила драйвер видеркарты то логичным действием будет его установка. На главной странице radeon.RU в левой части сайта прямо под шапкой есть прямые ссылки на драйвера ati/amd radeon hd, вас интересует Catalyst Mobility НЕ legacy и как можно выше версия под соответствующую операционную систему.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru