Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 91 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
kapriZ
Возможно этот драйвер скорее всего оптимизировано под гта. Это вы еще норм играете а у меня гта сан андрес на 6370м идет только на низских...
Короче проблема решена окончательно! После установки родных драйверов, установил сверху новые, с сайта AMD. Решил кое что проверить... И как оказалось все работает шикарно. Тогда, когда я ставил их первый раз, слишком много всего удалил и скорее всего даже неправильно поставил. Теперь же поставил все в полном комплекте и ни синего экрана, никаких то еще проблем которые были раньше.

Посмотрим конечно что будет дальше, но это вполне могла быть и проблема неправильной установки, или та, которую описал товарищ 1NSANE. А именно удаление Raptr — почти копия Стима только от АМД. Так что всем большое спасибо кто откликнулся. Хотя я думал тут уже мало кто сидит) И всем удачи)! :beer:
kapriZ
Удачи в работе :beer: И с драйверами больше не играйтесь :D
Udav
Не буду... от греха подальше :D
kapriZ
Да пока не забыл!!! Создайте точку восстановления или скопируйте на флешку состояние ноута чтобы в будущем можно было сделать бэкап!!! Это обязательно или первое или второе или всё вместе — на всякий случай)))) Удачи :beer:
Udav
Во, как раз хотел и точку сделать и сохраненную копию) Спасибо что напомнили)
kapriZ
Ну слава богу :)
Мой ноутбук Lenovo G500/ CPU:Intel 22020M 2.4G/RAM:4G/HDD:500GB/SSD:../LAN:10M/100M/ODD:DVDRW/Displey: 15.6"HD LED/BAttery:6 Cell/OS:WIN10 корпоративная
Вообщем ребят, проблема такая: переустановил Windows с 8.1 EM на 10 корпоративную и теперь не могу установить драйвер на видеокарту видеокарта AMD Radeon 8570M, а на Intel graphics ставится!
Устанавливал через драйверпак DRIVER soution, качал с официального сайта AMD. Драйвер не ставится. Выше прочитал о такойже проблеме, где вы скинули ему ссылки на драйвера.Вообщем ребят, не могли бы вы и мне скинуть ссылки на драва , только под мою винду 10 64BIT.
:mad: :mad: :mad:
Доброго времени суток, пытался поставить последнюю версию видеодрайвера, пишет что не совместим, хотя на сайте написано что поддерживается, карта HD 8750M, и еще какие драйвера лучше будут для этой карты?
Pilla
Винда 10 да ещё корпоратив???Ответ может быть только один — С 10ой пишите в тех поддержку леново но подозреваю что ответят они что то типа — Данный продукт не предназначен к использованию вин10 :( Откатывайтесь назад и наслаждайтесь нетом!!! У ВАС НЕ СИСТЕМНИК А НОУТ!!! НЕЧЕГО СКАКАТЬ ОТ ОДНОЙ ОС К ДРУГОЙ!!!! :(
Sprut, для ноутов с переключаемой графикой AMD (VLIW) /AMD (GCN), всё одинаково: это не имеет значения, что вторая из двух (HD 8750M) поддерживается, первая интегрированная — нет, драйвер общий = НЕТ ПОДДЕРЖКИ.

Исключение, только если ноут через BIOS позволяет полностью отказаться от встроенной.

и еще какие драйвера лучше будут для этой карты?
Те, что с сайта производителя ноутбука.


Устанавливал через драйверпак DRIVER soution, качал с официального сайта AMD. Драйвер не ставится.
Драйвер для ноута, и ставить надо с сайта производителя ноута, а не через драйверпаки или amd.com. Нет драйвера под более новую Windows? Ставьте под старую в режиме совместимости с ней.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru