Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь в настройке видеокарты на ноутбуке hp pavilion g6 2394 sr. Видеокарту AMD Radeon HD 7600M Series нигде не видно, драйвера установил, но везде (играх, everest…) почему-то Intel® HD Graphics. Уже всё перепробовал, помогите мне.
Отнёс в сервисный центр, сказали что проблема в windows 7 и я поставил как они и сказали windows 8. Переустановил windows, установил драйвера и ничего не изменилось.
Операционная система — Майкрософт Windows 8 Профессиональная 64-bit
Artem_AMD

По пробуй установить родные дрова для восьмерки ТЫК
Сначала дрова на интел, перезагрузка. Затем амд — перезагрузка. То что ставил до — удалить.
Восьмера только редакции x64
Адаптер может появится ( а скорее так и будет ) при подключении от сети.


Последний раз редактировалось msivano 18:37 21.07.2013, всего редактировалось 1 раз.
msivano
Пробовал, но никаких изменений.
Artem_AMD

Также попробуй залить в него последний биос и не забудь перед установкой дров на видео поставить дрова на набор микросхем — тобишь чипсет.
биос уже последний, а микросхемы сейчас попробую

-- Добавлено спустя 1 ч 40 мин 44 с --
msivano
не помогло
Artem_AMD
Читаем — изучаем http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/docu ... ct=4344351
это всё не помогает, Catalyst не видит AMD.
Artem_AMD
Если ноут работает от батарей то и не увидит , надо от адаптера в розетку . Ну а если и тогда не увидит , то пишите этим дебилам в HP . "Чудесные" у них буки , все только на них и жалуются .
RAV123
Он у меня всегда от сети без батареи.
Эти дебилы сказали что они здесь не причём, что это типа мои проблемы.

-- Добавлено спустя 3 мин 3 с --
как-то так они написали

Добрый день.
Благодарим Вас за обращение в Техническую Поддержку HP.
Уважаемый Клиент,
Компания HP предоставляет драйверы на условиях "как есть" без каких-либо гарантий. На странице для загрузки программ и драйверов для вашей модели ПК будут те же ПО и драйверы, как в подобных моделях с предустановленной ОС Windows.
Artem_AMD
Хороший сервис — "как есть" без каких-либо гарантий :abuse:

Вот тут альтернативные дрова , вроде говорят они работают http://leshcatlabs.net/2012/11/02/catal ... -graphics/
А с оф. сайта Intel пишет — "Эта система не удовлетворяет минимальные требования"
Что это может быть?
Artem_AMD
Что то они там не поняли и написали что бы отвязаться .
RAV123
не помогли те дрова.
Artem_AMD
Посмотри в биосе , возможно там есть отключение интеловской карты . Больше не знаю что посоветовать .
RAV123
В биосе такого нет, а если так отключить (в диспетчере устройств) — то тогда вообще ни какая не работает. :confused:
Artem_AMD
Если винду скачивал с торента , то скачай и поставь другую , возможно глючная попалась .
RAV123
4 винда подряд глючная?
Artem_AMD
А пробовал одну и туже игру запустить сначало на батарее , а затем от адаптера . Если количество кадров одинаковое ,то точно на Intel все время пашет , ну а если от адаптера будет больше ,то значит всетаки переключается на HD 7670 м. В твоем Pentium 2020M стоит дохлая видюха , на ней только кино смотреть , а игры на самых- самых низких только и должны идти . На средних вообще ни одна не пойдет .
RAV123
Постоянно Intel.
Отнес в сервисный центр, сказали что проблема в windows 7 (вставляли свой HDD, ставили Windows 8 и мне сказали что у них всё заработало) и я поставил как они и сказали windows 8. Переустановил windows, установил драйвера и ничего не изменилось.
И предложили поставить их винду за 1050 гривен.
Чем закончилось? Нашел решение с видеокартой?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru