Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Заикается звук на acer 5720z(2 ядра по 1.87;2 гига оперативки).купил ноутбук,сразу поменял винду на xp sp3 32.Все работало отлично,до тех пор,пока не установил видеодрайвер,и обновил антивирус(avast).После чего начал заикатся звук на любых плеерах.Игры,программы работают отлично.При прослушке музыки процессор загружен максимум на 15%.Подскажите,в чем может быть дело.
Serj23
Любых — это каких?
Проверяйте настройки плееров, ставьте буфер файловой памяти побольше.
Для ноутов есть спец-раздел. Переношу туда.
Kmp;virtual dj;winamp;aimp 2. До загрузки видеодрайвера и антивируса целий день aimp2 слушал,работал отлично.
Аваст в последнее время вообще не адекватный..
у меня на компе около 4гб памяти отжирал, с последующим "отвалом" инета.

Драйвер чипсета ставили?

В диспетчере устройств посмотрите в каком режиме работает контроллер жесткого диска.
У брата такой же аваст отлично работает.
Никаких драйверов кроме видеодрайвера скачанного с оф.сайта acer не установлял.
Ну так установите.
Порядок:
драйвер стевых карт
Драйвер чипсета
Драйвер видео (качать с сайта производителя видеопроцессора)
Драйвер аудио
Драйверы камер, картридеров и т.п.
На аудио установил драйвер(хотя до установки стоял такой же),на видео установил,кардридер работает,сетевые драйвера работают изначально после установки виндовса,аудио тоже.Только видеодрайвера небыло...
До установки видеодрайвера и антивируса,все работало отлично и без обновлений...

Только видеодрайвера небыло...
Если в ноуте 2 ВК, то без драйверов работает только встроенная и при большой нагрузке на нее ОСь отдает ресурсы ей. Это еще с DOS-времён так тянется.
Вместо Аваста порекомендую COMODO Internet Security Premium: бесплатный, умеет всё, не в0пит по любому пустяку, не грузит систему. У меня после "щупания" разных остался только этот, версии 5.10.____
Кстате,после установки антивируса,при включении и выключении ноутбука,он почему-то стал пикать,у брата такой же антивирус,но у него не пикает...

-- Добавлено спустя 22 ч 48 мин 38 с --
Я с оф.сайта скачал видеодрайвер для моей модели ноута,но драйвер для ATI Radeon HD2600,но у меня стоит ATI Radeon HD3400.Может ето быть причиной заикания?
поменяйте винду...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru