Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Поставил себе на данный ноутбук Windows 8 x64 (на 7ку обратно откатываться не буду, ибо 8ку купил), и не могу установить драйвер на видеокарту дискретную 5730m, пробовал поставить родной драйвер, который был в комплекте с ноутом — не встает, говорит, мол, нет подходящего оборудования (видимо он не расчитан на 8ку), пробовал ставить драйвера с вашего сайта "Catalyst 12.10 Mobility для Windows 8/7/Vista x86-64" и "Catalyst 12.11 Beta 8 (сборка 9.010.8) для Windows 8/7/Vista x86/x86-64". При уставовке пробовал установить таким образом: при установке выбираю вместе "быстрой установки" "пользовательскую (или както так)" и устанавливаю все, кроме "драйвера дисплея" — все хорошо устанавливается, далее устанавливал только "драйвер дисплея" — происходит следующее: идет установка секунд 10 и экран тухнет, пробовал ждать по пол часа — в порядок не приходит, пробовал выключить-включить комп — монитор также не работает, приходится делать восстановление через безопасный режим.
Отсюда выливается вопрос, какой же мне драйвер поставить так, чтобы он работал? =)

-- Добавлено спустя 21 ч 31 мин 58 с --
в итоге получилось установить драйвер только с учетом отключения параметра switchble graphics в биосе. поставил дискретную графику и драйвер встал тот, что новый
на интегрированную видюшку, в общем--то, плевать
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru