Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 45 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Настраивал я конкретно этот ноутбук. Никаких проблем не возникло (кроме того, что XP туда не поставить из-за переключаемой графики — точнее, поставить всё-таки смог, но не работал даже плейер).
Вот вам AMD драйвер
sp55081.exe [174,98 MB] под все версии семерки, который я тогда использовал (это не тот, который там указан сейчас
sp55025.exe [338.94 MB]).

Насколько помню, первая видеокарта там встроенная графика Intel, не забудьте установить сначала её,
возможно, пытаетесь ставить драйвера для карт наоборот.
Вот текущий линк на драйвера для этого ноута.
Да, и не очень понимаю, зачем туда ставить 32-разрядную Win 7, а не 64 битную.
Драйвер графики Intel там представлен раздельно для 32 и 64 битных систем.
Спасибо всем, кто помогал советами и делился опытом. Проблему решала, действительно, долго, хотя на некоторое время ее решение по своим причинам вообще пришлось отложить. Перепробовала, как казалось, все, что могла и находила... Некоторые драйверы удавалось установить... но только на короткое время. Помогло вот это: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4124994. Один хороший человек, зная о моей проблеме, помог найти. Устанавливается все просто, глюков нет, все работает! Еще раз большое вам всем спасибо и удачной работы с техникой (и не только :yes: )! Хорошего лета, ребят :up2: !

-- Добавлено спустя 4 мин 39 с --
тема переносится в Ноутбуки
Ноутбук HP Pavilion g6-1054er Radeon HD 6470M.Тоже долго мучился не мог найти этот драйвер. На сайте www8.hp.com наткнулся вот на этот..........)))не разрешают вставлять внешние ссылки
И вауля все работает))))Даже при клацанье правой клавишой мыши по рабочему столу в окошечке есть срока настройка переключаемой графики

-- Добавлено спустя 18 ч 41 мин 48 с --


-- Добавлено спустя 18 ч 48 мин 16 с --
Графический драйвер AMD High-Definition
Сведения о выпуске

Дата выпуска:2011-05-27
Имя файла:
sp53404.exe [1/1, 295.32M]
Версия8.810.4.5000
Совместимость:
Microsoft Windows 7 (32-bit)
Microsoft Windows 7 (64-bit)
у меня все заработало после установки этого драйвера HP Pavilion g6-1054er карта Radeon HD 6470M
Просто поставил дрова от 7400 на этот g6, и не каких leshcat-ов не понадобилось :up:
Всё почистил, помазал — думаю еще года два отработает) :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru