Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Купил ноут Acer 5920G (C2D 7500@2.2,2Gb DDRII PC-5300,8600M GT 512Mb,160Gb HDD,BT,Wi-Fi,DVD-RW,), но система охлаждения мне совсем не нравиться. Кулерочек маленький и совсем не серьезный какой-то... На холостых оборотах при работе в системе Хр проц разогревается до 58 C, а в играх (в зависимости от ресурсоемкости игры)-от 78 до 86 C!!!
Скажите мне пожалуйста,а НОРМАЛЬНА ЛИ ТАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА??? А сгорит ли он у меня в скором времени на какой-нибудь серьезной игрухе??? 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Для Асера это вполне обычное дело. Вкусную цену на такой конфиг можно сделать только жёсткой экономией на всём.
Так что RMClock или NHC в помощь — снижать напряжение на процессоре.
Понял.А еще вот такой вопрос,а точнее даже проблема в играх. Такие игры как World in Conflict,Call of Duty 4 на нем заускаются без проблем,но в самой игре картинка передается какими-то рывками,которых на прежнем ноуте Toshiba A200-1M8 с ATI 2600 не было.А некоторые уже старые игры и вовсе играют с жесточайшими тормозами?!?!?!?Дрова на видео стоят из новых версии Forceware 165.01........Качество самой картинки отличное,но складывается впечатление,что тормозит память.Планки от Самсунга.В чем может быть дело? :confused: :confused: :confused:
Peredel-medic

В чем может быть дело?
В настройках драйверов.
А может нужно просто перепрошить БИОС на карте и тем самым проблема исчезнет?Если можно,то как его перепрошить?Желательно ссылочку на прогу с описанием и на новый БИОС
Peredel-medic
Поищите новый БИОС на сайте Асера. БИОС видеокарты перешивается вместе с БИОСом ноута.
По части перегрева... Сегодня написал в поддержку асера по данному вопросу и мне ответили, что температура может быть и 95-98 градусов!!! По-моему, это тогда будет совсем перебор!
Перегрев ноутбука Acer Aspire 7520
Проблема вот в чем: когда я запускаю различные игры (будь то Call of Duty4, или counter-strike 1.6), через некоторое время ноутбук периодически начинает лагать(каждые 3-5 мин по 20 сек). Я понял что проблема в перегреве и приобрел теплоотводящую подставку под ноутбук. Однако это сильно не помогло(первые 30-час держится, но потом все равно перегревается и начинает периодически тормозить).
Что делать?

Peredel-medic
А он у тебя в играх тормозит каждые 3-5 мин по 20 сек(примерно) ?
Ну КоД4 я конечно не запускал, но Герои 5 мучал и NFS_MW тоже. Греется конечно, но не слишком и тормозов никаких нет. (Aspire 7520G)
На перегрев я особо не жалуюсь,только на сами цифры...Жалуюсь на некоторый тормоз в изображении,а точнее в рывках его,в определенных играх (World in Conflict, NFS Most Wanted,Prince of Persia Two Trones).У меня возникает мысль,что это все дело в памяти,а точнее в нехватке у нее пропуской способности.Нужно будет попробовать сменить их на другого производителя??????Может поможет..... :oops: :oops: :oops: :oops:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru