Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 12 из 20 [ Сообщений: 782 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
спасибо конечно.дрова встали.
Но опять заходя в сетевое окружение : ПУСТОТА! ШОКЕД
может быть я баран , но как же мне настроить подкл по локальной сети ??
заранее благодарен
freda
Как это ничего, а создать новое подключение не пробывал?
когда нажимаю создать подключение пишет...
Что служба сетевых подключений выключена и не выполняеца и посылает меня нах! :eek: :eek:
а ярлычка в папке "покдл по локальной сети" нету (ну где ip вводить полученый от провайдера)ШОКЕД!
mirax проверял больше половины поставил от висты с оригинала на 3200 после конвертации DH Mobility Modder.NET встал а вот 1 никак, на audio встал от M51KR

у меня эта модель M51Ta04 — скоро придут забирать вот не знаю что делать официалку висты снёс Home , диска нет, XP без дров — косяк , придётся ставить Vista Ultimate SP1 наверно говорят он хорошо бегает без косяков — я противник висты но выхода нет, ставил XP SP3 32bit, если кто не в курсе через ACHI не поставится XP — ставил Native Mode
freda

служба сетевых подключений выключена

Ну так тебе написали где рыть нужно. Панель управления->Администрирование->Службы
sevad

если кто не в курсе через ACHI не поставится XP

Поставится, достаточно дискету с драйверами подкинуть вначале установки ХР (нажать Ф6) п.с. А вообще, разницы никакой, что в ACHI, что в Native Mode

официалку висты снёс Home , диска нет

А он и не нужен, запасная виста установлена в скрытой части HDD (если ты его не форматнул), и ее можно востановить :yes:
mirax

А он и не нужен, запасная виста установлена в скрытой части HDD (если ты его не форматнул), и ее можно востановить


ну скрытая часть у когото может и есть а я сносил все разделы , я видел его 10 гигов :) так что у меня хард чистый, у меня было 3 раздела — первый скрытый на 10 гигов
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!
mirax подскажи установка висты по принципу как XP или там заморочки какие есть которые надо знать, я её не люблю впринципе поэтому никогда не было возможности ставить а теперь чувствую придётся — а сносить не строить :)
Черт проблема на проблеме.никогда все ровно не проходит.
при создании нового подключения. Подктлючить к Интернет >>>Установить подкл в ручную >> Через высокоскоростное подключение,запрашивающее имя пользователя и пароль.(но нажать на последнее не могу)я так понимаю ето отключено в администрировании.
Зашел в администрирование. Нашел... Диспетчер подключения удаленного доступа(создает сетевое подключение)
нажимаю запустить службу.Выдает Ошибка 1068: Не удалось запустить дочернюю службу,
охота раздолбать бук,но легче не станет...
freda

Выдает Ошибка 1068: Не удалось запустить дочернюю службу

Ключевое слово дочернюю, это значит, что остановлена служба которая необходима для запуска этой. Как вариант, поставить все сетевые службы в ручной режим для начала.

sevad
в лс
mirax
не пашут проверял
точнее так драва ставятся и уже есть, но при загрузке черный экран но бук грузится, после откл 3200 в safe mode драва на 3650 слетают.....
Ноут Toshiba Satellite p200-10o Windows XP sp2
нужны аудио драйверы!
заранее спасибо
P.S ПОБЛЕМЫ С ДОЧЕРНИМИ СЛУЖБАМИ РЕШИЛ ПУТЕМ , ПУТЕМ ВКЛЮЧЕНИЯ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СЛУЖБЫ!
вычитал на сайте микрософт!
freda
эти попробуй http://support1.toshiba-tro.de/tedd-fil ... 163751.zip
Для всех кто купил ноуты TOSHIBA, сразу заходите на офф сайт http://eu.computers.toshiba-europe.com/ ... s_bios.jsp
сейчас часто пополняют базу дров под XP почти на все модели!!!!:spy:
блин драва не получилось поставить(((
купил вчера ноутбук sony vaio VGN-TZ 3RMN\N. помогите пожалуйста найти драйвера для него под XP.я на оф.сайте смотрел,там только под Windows Vista
krolex
я поищу где то валились на работе все дрова под нее у меня если найду то вечером дам ссылки
Всем привет!!!!! Простите за вторжение. Я тут почитал и понял что всех волнует вопрос где скачать дрова под XP, а не подскажите ли где под Vistu 64bit тоже для ATI Radeon 3650 найти дрова. Где не скачаю у меня понтов от этого никакого........ не знаю что делать.......pleas HELP!!!!!!!!:confused:
может тут


Последний раз редактировалось zrg 03:24 17.12.2008, всего редактировалось 1 раз.
ArtVik
а на оф сайте разве нет???? и к тому же попробуй дрова с диска они под 64 битную идут
Купил неделю назад ноутбук Asus M51Ta. помогите пожалуйста найти драйвера для него под XP, а то я не могу с вистой у нас генетическая несовместимость :( :( :(
Asus M51Ta AMD Turion X2 ZM-80 2.1 ГГц Кэш L2 2 Mb AMD Чипсет RS780G DDR2-800 (PC2-6400) 1x2048+1x1024 МБ HDD 250 ГБ 512 МБ видео ATI Mobility Radeon HD 3650; ATI Mobility Radeon HD 3200
StrAngeRRR
Asus M51Ta :spy:
Скопируй сюда все ID из диспетчера устройств, как тут: http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=507801#p507801
Купил ноутбук ACER ASPIRE 5920G-6A3G25MI, помогите найти драйвера по него на XP.
Density
ACER ASPIRE 5920
Все это без проблем нашлось по ссылке в первом сообщении...
В ACER ASPIRE 5920G-6A3G25MI стоит видео ATI Radeon HD 3650 512 Mb, не могу найти драйвера под XP на неё....
Density
для видеодрайверов есть соответствующая тема!
Помогите найти драйвера для Asus M51 Ta series для XP, те которые под висту не идут.....
Пожалуйста хоть кто нибудь.....
Николай Ефименко
Посодействую, ибо
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=531130#p531130
Люди подскажыте где можо скачать Образ диска который продаватся вместе с видеокартой ATI Radeon 9200, а то мой накрылся Если кто знает пожалуйста отпишытесь мне на почту BrizDM@bigmir.net Заранее благодарен.
Люди помогите найти, так уже сижу без дров около месяца....
Если быть точным то Asus M51Ta
Процессор AMD Turion 64 X2 RM-70 с тактовой частотой 2,0 ГГц
ATI Mobility Radeon HD 3650 с 512 Мб видеопамяти
Оперативная память DDR2-800 объёмом 3072 Мб
250-гигабайтный SATA-винчестер, шпиндель которого вращается со скоростью 5400 оборотов в минуту;
Оптический привод 8x DVD-Super Multi Drive с поддержкой двухслойных дисков;
Адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g/n;
Модуль Bluetooth;
Встроенная 1,3-мегапиксельная веб-камера

все какие есть драйвера киньте...
Николай Ефименко
ID оборудования сюда, как описано выше — это раз! Пользуемся кнопкой Изменить — это два! :mad:
Видимо я ваще ничего не понимаю...пожалуйста специально для меня выложите все драйвера.....буду благодарен....
Здравствуйте! Помогите найти драйвера на DEPO EGO 7320MN для XP
Vady03
Это разве ноутбук? :eek: Это название одной из сборок сис. блоков фирмы DEPO ...

Прошу о помощи.
Сегодня поднял ноут: ASUS M51Kseries
ОС: FreeDos
Поставил ХР зверя, и все вродебы отлично,только на видеокарту дрова не могу поставить.
Диск есть, но все дрова на висту....
Весь топик перечитал, но не смог поставить.
видюха ATI MOBILITY RADEON HD 3470
Помогите пожалусто.

у меня все тоже самое, помогите, очень надо, а то все стоит и от скуки умираю

:(
DH Mobility Modder.NET скачал только незнаю как пользоваться
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru