Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 19 из 20 [ Сообщений: 782 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
спасибо))))))))попробую разобраться))))
Asus k52de
Ищу дрова на видео: Ati mobility radeon HD 5470
PCI\VEN_1002&DEV_68E0&SUBSYS_1BF21043&REV_00
GeRRy
Вы читать умеете или как?
Умею... Только не могу найти дрова под этот ноут.. Уже все возможное перебрал
GeRRy
И не найдете! Их просто нет!
Делайте сами, руками! Как и что делать разжевано в этой теме — viewtopic.php?f=42&t=11448
Я уже писал вам, ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ!
Понял, спасибо.. только вот будут ли работать драйвера переделанные под мобилити? В списке на офф сайте нету данной карты
GeRRy
Если все правильно сотворите, то работать будут. У всех работает!

В списке на офф сайте нету данной карты

Причем тут список?! Я ж вам по-русски пишу, что драйверов под хр нет для вашей карты! Естественно, что и в списке их не будет.
Помогите под XP найти драйвера для ATI Mobility Radeon HD 5145 для ASUS X52JB, пожалуйста.




Установка ATI Catalyst вылетает с ошибкой установки пакета : (
turnik
Что за ошибка, название файла и откуда скачен?
Ошибка установки: Ошибка установки пакета

Драйвера 10-12_xp32_dd (скачены и с ATI.AMD.Com)
и все в таком духе в принципе любой ATI Catalyst вылетает с одной и той же ошибкой : (
ОК, спасибо, помогла правка inf файла.

Только осталось придумать, как пользователям самим устанавливать драйвер через setup.exe без правки натравливания вручную через диспечер устройств
turnik
Только через Mobility Modder, как вариант.
Ok, помогла правка setup.ini который был в папке Driver.
Так что цель достигнута. :)
Спасибо, клевый сайт,
а то до этого из разных мест качал — все одно. Техподдержка Асуса только на Асусфанс.ру посылала...
Как-то так
ДОброго времени суток. столкнулся с проблемой драйверов,не могу никак найти на Asus K52D ATI mobility HD5470 под xp,при установке драйверов пишит про несовместимость с ОСью.кто что знает,подскажите пожалуйста,заранее спасибо.
asma_dei
viewtopic.php?f=42&t=11448
первый пост читайте...
Помогите, пожалуйста, найти драйвера для ХР на eMachines E642G. (ATI Mobility Radeon HD 5650)
Dred1570
Интеловское встроенное в проц видео есть? Если нет, то чуть выше мой совет смотрите.
помогите найти дрова(((
sony vaio pcg-71211v
ati mobility radeon hd 5470 (только не под 7ку, а под ХРюшку)
заранее благодарен.
nvakn
И вам мой же пост чуть выше...
JohnnyMnemoNick

спасибо. ответьте пожалуйста в ЛС.
JohnnyMnemoNick

запарился я думал про пост turnik'u. он не он???
если нет, то какой вы имели ввиду?(
nvakn
Большой архив драйверов Sony Vaio для XP
:confused: :confused: :confused: Госпада!!! НУЖЕН ВИДЕОДРАЙВЕР ПОД WIN.ХР ДЛЯ ACER ASPIRE 7750G — AMD Radeon HD 6850M!!! Драйвера ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ДЛЯ WIN7, а для ХР НЕТ... Пытался модифицировать простой драйвер под мобильный, не распознаёт видюху... И вообще можно ли заменить видюху (в этом ноутбуке) на GF GT 555M или GF GT 455M или GTX 560M или GTX 460M?! :confused: :confused: :confused:
stelsmcm777

Пытался модифицировать простой драйвер под мобильный

Каким образом пытались?
Встроенная в проц видеокарта выключена в биосе?
Доброго дня! Нужны XP видеодрайвера под ноутбук eMachines G640G с видеокартой Radeon HD 6650M PCI\VEN_1002&DEV_6741&SUBSYS_03841025.
Драйвера перебить невозможно — скачал десктопные 11.3 для XP, дальше по инструкции — по десктопным аналогам — 6570 (DEV_6759) и 6670 (DEV_6758) — внутри inf представителей нет (хотя официалка и сбросила на эту закачку).
Пробовал ковырять inf из-под 11.3 Win7-86. Там 6650M навалом — но дрова ставиться под XP не хотят.
Подскажите, что делать?
Заранее благодарен.
WLODEK
установи это http://www.microsoft.com/downloads/en/d ... laylang=en а потом драйвера ,но я б поставил вин 7
fishercool
NetFrameWork3.5_SP1 был установлен. Win7 стоит дублем, под ней GrandSmeta отказывается бегать...
WLODEK
на acer е поищи
fishercool
Поскольку к форуму radeon.ru отношусь с Уважением, то такой поиск (как по ACER так и по eMachines, а также и по HP — и у них есть моделька с 6650М) был выполнен ранее — все ноутбуки с видеокартой HD 6650М поддерживаются только под Win7. Переписка с разработчиком ПО GrandSmeta была проведена ранее — ответ — наше ПО преимущественно поддерживается в среде WinXP.
Таким образом:
1. Нужны драйвера под XP с поддержкой десктопных 6570 (DEV_6759) и(или) 6670 (DEV_6758). (Остальное доделаю сам)
2. Либо нужен механизм внедрения дров из-под Win7-86 в WinXP-32


Последний раз редактировалось WLODEK 15:15 30.03.2011, всего редактировалось 1 раз.
WLODEK

внутри inf представителей нет

А самому вписать?
JohnnyMnemoNick
Не специалист я в этом деле... Получается что если
"AMD Radeon HD 6700 Series" = ati2mtag_Evergreen, PCI\VEN_1002&DEV_68B8
и
"AMD Radeon HD 6350" = ati2mtag_Evergreen, PCI\VEN_1002&DEV_68F9&SUBSYS_2126103C
ссылаются на Один обработчик = ati2mtag_Evergreen, то вполне логично, что и 6650 попадает между ними с этим же обработчиком... Пробую.
JohnnyMnemoNick
Преклоняюсь перед Вашими знаниями. Как минимум потому, что у меня таких нет. СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!
ati2mtag_Evergreen подхватил карточку!!!
WLODEK
Человек — действие — результат )) Если можно изменить, то и дописать тоже можно. На здоровье, приходите еще! :beer:
P.S>
Не важно как называется карта, это только её название. Работать будет так же ))
JohnnyMnemoNick
:beer:
Можно было бы дописать инструкцию в этой ветке — http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=42&t=11448
Но сейчас задумался — у меня ушло 3 суток почти круглосуточной работы над решением этой проблемы и решилась она благодаря Вам.
Познание стоит усилий и если дается легко то и стоит мало.
Ищущий да найдет!

stelsmcm777

Пытался модифицировать простой драйвер под мобильный

Каким образом пытались?
Встроенная в проц видеокарта выключена в биосе?


Я конечно не гуру, но видюху от интегрированного различаю... HD 6850M...
stelsmcm777
Я не в этом смысле, я хотел сказать, что вместе со встроенной 6850 работать в ХР не будет, последняя не умеет этого делать.

stelsmcm777
Я не в этом смысле, я хотел сказать, что вместе со встроенной 6850 работать в ХР не будет, последняя не умеет этого делать.


а-а-а, понял... СОРРИ если чем-то обидел... а разве они интегрированное в этом ноуте подключено?! Я читал на форуме про него — http://acerfans.ru/faq/1555-pervyj-obzor-acer-aspire-7750g-2634g64mikk.html и тамже скачал дрова под ХР http://acerfans.ru/drivers/1542-drajvera-dlya-acer-aspire-7750g.html всё заработало кроме видюхи... а ХР нуже позарез...
stelsmcm777
На i5 и i7 графическое ядро на всех процах присутствует. Некоторые буки его не видят (как у меня например), соответственно не используют и на них ХР ставится и работает замечательно. На других графическое ядро Intel отключается из биоса, либо через конопуську на корпусе. У третьих оно никак не отключается, соответственно и ХР на них работать не будет.
P.S>
А зачем на столь мощном ноуте нужна ХР? На 7-ке гораздо лучше реализована поддержка многоядерности, да и поудобнее она на мой взгляд и более стабильна.

stelsmcm777
На i5 и i7 графическое ядро на всех процах присутствует. Некоторые буки его не видят (как у меня например), соответственно не используют и на них ХР ставится и работает замечательно. На других графическое ядро Intel отключается из биоса, либо через конопуську на корпусе. У третьих оно никак не отключается, соответственно и ХР на них работать не будет.
P.S>
А зачем на столь мощном ноуте нужна ХР? На 7-ке гораздо лучше реализована поддержка многоядерности, да и поудобнее она на мой взгляд и более стабильна.


1.На ХР стояла НЕРО и я перекодировал АВИ в ДВД и сразу на болванку. 2.Игруха Ворлд оф Танкс слетает во время игры на перезагрузку всего ноута... 3.Да и ХР роднее, ближе к сердцу и все проги заточены под него!!! вот в принципе и всё, но первые два пункта очень важны...
stelsmcm777
Дык Неро на 7-ке прекрасно работает ))
На счет WoT не в курсе, возможно надо было просто дрова обновить.

все проги заточены под него!!!

Ну, даже не знаю возможно ли такое в принципе... есть прога, есть поддержка операционкой. Если нет поддержки Вин7, то 99% софтоделов уже давно сотворили обновления еще во времена Висты.
Если еще и 64-х битка ХР стоит, то в большинстве своем — это большой глюк.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru