Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 11 из 20 [ Сообщений: 782 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
я купил ноутбук toshiba satellite A300-1EG можете дать файлы и инструкцию как его даунгрейдить до виндоуз ХП. спасибо.
HidDen
Привет HidDen!
Ты случайно не про Presario F500 говоришь?
vfz
какие драва ты на видео поставил*?
люди помогите плыз разобраться мне необходимо постпвить на ноут XP
asusM51Kseries/atiHD3470graphics
че где взять
Ктомуже виста начала париться ,а может и не виста,ноуту месяца нет,виснит и на экране мозайка цветная потом иногда вылазит синее окно как в биосе с писаниной и сразу пропадает
помогите чем можете
моя ася 283591753
Подскажите где найти дрова Win XP на асер aspire 5315.. все установила кроме звука.. откуда пробовала качать ничего не пошло.. модем и аудиустройство на шине High Definition Audio.. буду благодарна.. сама точно не разберусь ИБО компьютерный лузер :shuffle:
ариша**
Драйвера для Acer Aspire 5315
см. Драйвера к модему от Foxconn
МНОГО ДРАЙВЕРОВ (и не только) ДЛЯ НОУТБУКОВ ACER
krolex
А какая версия Vista, OEM наверное?
помогите найти дрова на ноут. Toshiba Satellite L300D-11M под windows xp
SERREGA
уже было, читай раньше с сообщения Kaiot
SERREGA
Но лучше висту оставь))) на видюху дрова не ахти встают ;) если все же решился сносить, то не трогай дополнительный раздел на жестаке, а для ХР ты все найдешь тут, на странице 9-10

krolex
А какая версия Vista, OEM наверное?
home premium vista
Здравствуйте!Драйвер ATI Mobility Radeon HD 3470 для Toshiba satellite a300-1eg, для XP,помогите найти :confused:
скажите пожалуйста где можна скачать видео дрова на скачать драйвера toshiba satellite l300d-11m , кот . нормально лягут???
http://game.amd.com/us-en/drivers_catal ... egrated-xp видюха легла отл.
теперь парюсь с модемом ...не получается пока ..toshiba sotellite l300d-m
SERREGA
Выше было уже!
Modem Driver
SERREGA
Устанавливая не установщиком а через диспетчер устройств —> обновить драйвер из указанного места —> выбрать из списка —> модемы —> установить с диска —> путь к распакованному архиву

Все встало без проблем модем работает
[b]SERREGA[да легла видюха не плохо, но вот что она еще просит установить??? Каталист центр не пашит....
Kaiot

Каталист центр не пашит....

Microsoft .NET Framework 2 или 3,5 :yes:
miraxMicrosoft .NET Framework 2
это что?))
Kaiot

Извени долго не появлялся, траблы с видюхой так и остались?
Я ставил то что на оф сайте качал только тоже насильно как и модем (кажется) :shuffle: уже не помню.

СТО ПУДОВ ВОТ ЭТИ http://support1.toshiba-tro.de/tedd-fil ... 170617.ZIP
насчет каталиста непомню, кажется я на него не заморачивался. но он вроде как встал, потому что я в нем кавырялся, а так как с каталист центром виндовым я мог столкнутся только там за последние два месяца, значит всетаки встал он нормально. Предварительно стоял Microsoft .NET Framework 2
Если что то в пакете с драйвером он есть папка NET32. Тамже пакет исправлений виндовс, WindowsInstaller-KB893803-v2-x86.exe советую начать с него, потом перегрузить комп и заново попробовать поставить видюху, если не встанет по хорошему запихнуть силком, как модем.

Сейчас воюю с ASUS A6R победил все кроме модема и звука, завтра поеду попробую новые дрова, думаю все встанет. Если кому нужно будет обращайтесь, разрешаю мылить :) webmasteru(абачка)list.ru Просто я на форум не часто заглядываю.
vfz
Проверю как скачаю эти драва, просто те что я сейчас поставил, не родные всетаки...
Драйвера для всех моделей Ноутбуков под Windows XP
Размер RAR: 1.7 GB
Огромный набор драйверов практически всех ноутбуков моделей с 2002 по 2008 год
mirax
Красава!)) :beer:
Kaiot
Дык эт не мое, я просто нашел :) Может кому и пригодится, у кого анлим
Здравствуйте. Купил ноутбук ASUS M51Ta. В нем две видеокарты: одна HD3200 другая HD3650, первая включается для экономии энергии, вторая когда от сети ноут работает. Но так происходит под Висту.
После установки ХР происходит конфликт видеокарт (если обе включены) — черный экран.
Если 3650 отключить, то 3200 вполне коректно не работает (черный экран). А вот если сделать наоборот — оставить только 3650, то она не работает абсолютно ( в свойсвах код ошибки 10. устройство не может быть задействовано). но комп загружается.
Помогите подобрать дрова. Или может кто подсткажет как решить эту проблему? :(
Корректно поставьте драйвера на чипсет и видеокарту.

Прошу добавить в шапку еще ссылку по драйверам для Acerhttp://acerfans.ru/

Корректно поставьте драйвера на чипсет и видеокарту.

Прошу добавить в шапку еще ссылку по драйверам для Acerhttp://acerfans.ru/
это и так понятно. где взять их под ХР? на оффсайте и к ноутбуку прилагаются только под Висту.
Доброго времени суток друзья..
Если у каво нить есть будьте добры выложите ссылку или подскажите де скачать драйвера на принтер
Canon SmartBase P1210D буду оООоОочень благодарен.
Под ХР
У меня ноутбук Gateway MT3423 , помогите найти драйвера на звук под ХР!!!буду очень благодарен!!!!!!
Процессор Gateway MT3423
Производитель: AMD
Модель: Turion™ 64 X2 Mobile Technology TL-56
Тактовая частота (MHz): 1800
Кэш (Kb): 512

Материнская плата Gateway MT3423
Чипсет: NVIDIA® C51MV

Аудио Gateway MT3423
High-definition two-channel Built-in speakers
witaka
Gateway MT3423 (Audio: SigmaTel 9200)
2 witaka

Заходишь на http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1128655 (нужна регистрация !). Качаешь этот диск. Записываешь на болванку (в неро
бернинг ром — рекодер --> записать образ). Ставишь на ноут винду (желательно с СП3). Засовываешь записанный диск. Ждешь. Он ищет оборудование.
Жмешь на кнопки (по очереди!) с красными галками. После этого ребутишь ноут. И все!

Пы.сы. Диск не раз выручал.
Народ кажись разобрался что нужно сделать с драйверами под наш любимый Asus M51Ta подождите ровна 2 дня выйду на работу попробую все сделать после чего напишу подробнейшую инструкцию по установке драйверов на этот бук и если получится даже создам сборку и кину на него всем ссылку. МОЛИТЕСЬ ЧТОБ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО))))
хотя на самом деле был бы обладателем этого бука я бы сам поставил туда ультимейт и нормадльно настроил так как она реально лучше пашет чем ХР. сам пользуюсь буком macbook 466)))) мак ос форева)))
помогите пожалуйста с драйвером последний остался , ночь не спал даже, машину забирать скоро будут, а драйвер найти не могу никак уже облазил всего прилично на форумах
ноут M51TA: драйвер нужен на
ATI Mobility Radeon 3650
PCI\VEN_1002&DEV_9591&SUBSYS_18721043&REV_00\4&92B7792&0&0010
то что находил по коду на http://devid.info/ не подошло уже не знаю как эту видюху залечить на xp
ось XP SP3 rus Pro 32 bit, может тут подскажут :(
sevad
дело в том что сами пока мучаемся, в среду буду на работе сам до ламывать этот бук)))) если повезет скажу ток в среду вечером
sevad
ZmeiVS
народ, ну вы кто-нибудь проверьте драйверы от висты, мне говорили, что они прекрасно работают на хр, и отпишитесь так ли это :yes:
Hi all!
Купил бук toshiba satellite p200d-12o,снес висту, проблемы с дровами.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ:
1)Дрова на видюху
2)Дрова на сеетевуху установил.НО захожу в "сетевое окружение" там пусто,нет ярлычка "подключение по лок.сети" я в шоке
Может не те дрова встали ...???или че
по возможности дайту ссылку и на сетевуху
заранее благодарен !!!
freda

по возможности дайту ссылку и на сетевуху

http://support1.toshiba-tro.de/tedd-fil ... 093816.zip

Дрова на видюху

подними глаза выше :oops:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru