Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Друзья! с внутренностями ноутбуков я не знаком,просьба либо объясните либо ссылочек кинте на материал..Очень хочется понять ,что такое матрица,можно ли менять внутренности,есть ли в ноутах мать как в компах???и т.д. буду очень признателен любой инфе!!

что такое матрица

http://www.ferra.ru/online/video/s26160/

можно ли менять внутренности

можно

есть ли в ноутах мать как в компах

есть
electron84
можно ли менять внутренности — можно, но в основном это память и винт (HDD), реже можно и проц поменять и видео, но таких моделей мало...
есть ли в ноутах мать как в компах — есть, на то она и материнка, только в ноуте все гораздо меньше и плотнее, чем на обычных компах...
есть ли в ноутах мать как в компах — есть, на то она и материнка, только в ноуте все гораздо меньше и плотнее, чем на обычных компах...
я б нестал применять к этому слово "мать". :oops:
MBear
я б нестал применять к этому слово "мать" — а можно узнать почему :)
то что маленькая что-ли? :gigi:

есть ли в ноутах мать как в компах — есть, на то она и материнка, только в ноуте все гораздо меньше и плотнее, чем на обычных компах...
я б нестал применять к этому слово "мать". :oops:

А как это узнать??

electron84
можно ли менять внутренности — можно, но в основном это память и винт (HDD), реже можно и проц поменять и видео, но таких моделей мало...
есть ли в ноутах мать как в компах — есть, на то она и материнка, только в ноуте все гораздо меньше и плотнее, чем на обычных компах...

предыдущее не туда послал...как узнать??
dodge_ki
незнаю, не то чтобы маленькая, просто ноутбук то ноутбук.
наверное такое впечатление сложилось от того что в каждой модели эта "материнка" уникальная. К тому же в там почти все впаяно, тоесть незаменяемое.

electron84
предыдущее не туда послал...
юзай кнопки "Удалить" и "Изменить".
как узнать
что как узнать? можно ли видео заменить? это уже нужно брать конкретную модель и искать на нее инфу.
MBear
ну проц можно точно заменить, только под такой сокет их дорого искать и покупать... другу при мне меняли в буке проц... причина — одно ядро не работало...

electron84
винт и мозги точно можно менять... вот только винты должны менять в сервисном центре :gigi: но мы сами без них меняли... вот только память дорогая... да и винты тоже...
А вот видео менять можно только в больших буках от 17".... да и то в единицах...
dodge_ki
:yes:
Я бы еще к этому добавил резак, и при большом желании клаву.
MBear
Я бы еще к этому добавил резак, и при большом желании клаву. :gigi: а клаву то че менять, хотя люди разные бывают... а резак да, летом с другом на старый АйБиЭм ставили ДВД-РАМ дуал-лаер... только вот 9х его без шаманства не признала, а ХР поставить тогда низя было... оперы 64... когда поставили 128 и ХР — было счастье просто ему... ему то кроме нарезки нифига не надо дык... а поиграть на нем — это тока в карты и усе...
Спасибо всем все понял,просьба если ссылочки на устройство ноутов есть,киньте???
dodge_ki
а клаву то че менять, хотя люди разные бывают...
если из-ща бугра привозят и там клава ненаша. некоторые наклейки клеят, но помоему лутше раз потратится и купить нормальную клаву.

electron84
просьба если ссылочки на устройство ноутов есть,киньте???
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... /notebooks
тут глянь
MBear
лутше раз потратится и купить нормальную клаву — ну в общем то да, ты прав.... :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru