Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Есть вариант купить
15" XGA, 512, 80, Apple PowerBook G4 [Z0C9000CF], PowerPC-1.67, SuperDrive, ATI Mobility Radeon 9700, 56k, LAN, WLAN, Mac OS
http://www.onliner.by/test/apple/apple_pbg417/

будет использоваться для интернета , да на даче для него же.
в эпплах ни в зуб ногой.

цена 26500р. новый.
стоит брать?
sektor
А в MacOS Вы видимо прекрасно разбираетесь? ;) Ведь ХР на такой конфиг не встанет.
Да и цена недемократичная — купить в таких пределах стандартный ноут с железом аналогичной производительности проще простого.
мак ос в глаза не видел. но он прикольно смотрится__)
т.е. нафиг не нужен.

бесплатный софт а мк ос существует в природе?
с маком лучше не связываться. проблем будет больше чем с настройкой линукса, тем более ты в нем нибумбум. если чето сгорит, то суши весла, прог тоже фонарь. а так решай сам. я бы ради прикольного вида не брал :no:
Stud?#t
Вынужден не согласиться на счет "проблем будет больше чем с настройкой линукса" МакОСь очень даже проста в обращении и наверное более совершенна чем Винда в плане работоспособности (не для игр), сам работал года 1.5 на ней.
Маки очень и очень живучи в плане стабильности, а уж про железо и говорить нечего (у них даже в БП встроена защита от перепада напряжения в розетке, чего нет еще и в современных ПиСюках)! В плане софта... в принципе аналогично, что и на обычных PC — всё за бабло ))) Незнаю уж как ноуты, но настольные МаКаки мне нравятся...
у моего брата был мак ноут. он его купил в канаде, так вот, пробдем с ним было.....
а на счет стабильности, то да он очень живуч я согласен.
:beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru