Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую ВСЕХ!!! Вопросов-масса!!! У меня Acer Aspire 5600 ATI Mobility Radeon X1300. Сам я в прописывании и замене программ не особо шарю. Полетел у меня системный файл FAT32,поинтересовался,сказали,что ненадёжный,поменял на NTFS. HARD отформатировал так,что снёс всю систему и даже "Восстановление"(а на подобных аппаратах установочных дисков,дров и утилит нет! и резервную копию своевременно не сделал).У знакомого Acer 5100 c ATI X1100,содрал образ системы-работает,но там Vista Home Basic с защитой,половину желаемых программ не пропускает и создаёт много ошибок и потом тоже летит.Установил Professional SP2 с обновлением SP3,а видюха не работает,звука нет.Сам я нахожусь в Чечне и в этом-то и поблема,что достать здесь что-то нужное очень сложно.Да и NET-только мобильный GPRS.Звук восстановил,а на видюху скачал (СПАСИБО ВАШЕМУ ФОРУМУ) только драйвер ATI с версией 6.11-работает!Но тут же вопрос : КАКОЙ НУЖЕН Catalist скачать и чтоб драйвер подходил,чтобы пользоваться расширенными настройками??? Потому что с одним драйвером дисплей показывает темновато,на максимальной яркости.Пробовал ATI Catalist 6.9-устанавливается,но не открывается и не работает вообще.По ссылкам на тест видеокарты ничего не получается.ВОТ ТАК!!! Ещё проблема!!! После того,как крякнула система,привод MATSHITA DVD-RAM UJ-850S перестал читать обычные CD-R,хотя остальные все тянет.ПОЧЕМУ И КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ??? Ладно,пока хватит вопросов,хоть бы на эти найти ответы. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ И ПОДСКАЗКИ! //SDreL//
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru