Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Народ помогите пожалуйста. Взял ноут Toshiba A135-S2276 (Intel Core2Duo/512Mb/128 Mb Ati Radeon X200M). Изначально на нем стояла Виста. Удалив все основательно я поставил ХР. ВОт после и начались проблемы. На офф. сайте тошибы только драйвера для Висты. Начал искать в инете. Нашел часть драйверов. Но вот 2 устройства так и не могу определить в диспечере задач — "Неизвестное устройство". В сведениях об устройстве написано "ACPI\PNPOC32\1" и второе устройство — "ACPI\PNPOC32\2". Сначала думал что это чипсет на видео. Но установив драйвер видео, мост — ничего не изменилось. И еще на ноуте написано что видеопамять 128мегабай — а после установки драйвера пишет 64 Mb. Что можно сделать в данной ситуации.
DBorzenkov
Приведите данные, которые содержатся в свойствах устройств на вкладке "Сведения". Примерно такие:
PCI\VEN_1180&DEV_0822&SUBSYS_05981014&REV_17\4&AD1B67F&0&02F0


видеопамять 128мегабай — а после установки драйвера пишет 64 Mb. Что можно сделать в данной ситуации.
Ничего делать не нужно — лишние 64Мб интегрированному видео Xpress 200M ничем не помогут.
Эти данные приведены в свойствах устрйств, во вкладке сведения. "ACPI\PNPOC32\1" — это сведения первого неизвестного устройства, а "ACPI\PNPOC32\2" — второго.
Спасибо за ответ по поводу объема видеопамяти.
DBorzenkov
. И еще на ноуте написано что видеопамять 128мегабай — а после установки драйвера пишет 64 Mb. Что можно сделать в данной ситуации. :
— зайти в BIOS компа и проверить сколько там выделено
— посмотреть в ATI CCC какие параметры выставлены

"ACPI\PNPOC32\1" — обычно так "обзываются" устройства управления батареями и мониторнига системы. вы inf файлы для Intel чипсета поставили?
Так вот в этом и проблема. На офф. сайте тошибы только драйвера на висту. Буду искать драйвер на чипсет. Буду примного благодарен если подскажете где взять.
DBorzenkov
South Bridge Driver :
http://ati.amd.com/support/drivers/xp/i ... ip-xp.html
У меня такая же проблемма. Скачал по этой ссылке драйвер установил. Результат нулевой.
у меня похожие проблемы, поставил на ноутбук Toshiba Satellite A135-S4527 XP
драйверов негде нету конкретных пришлось искать по нитке, на лан,модем и контроллер запоминающего у-ва не нашел!
люди добрые кто знает где есть я же столько времени убил...просто писец...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru