Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 50 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
DooC, неее...видеокарту проще...примерно как пересадка глаза и теоритически вроде это даже делают)) "Мозги"-то в буке заменить как раз не проблема :gigi:
Айрат, если вы еще не поняли и по-простому, не вдаваясь в технические детали- нет, нельзя :)
если она выдает код 43 и не работает, то наверно менять надо, а если ничего путного сказать не можешь, то зачем вообще писать? :(

-- Добавлено спустя 2 мин 2 с --
DooC если мне мастер говорит, что может поменять, то врет что ли? :(

если мне мастер говорит, что может поменять, то врет что ли?

Если на такую же, если она у него есть или он знает где ее достать (в украине я например без понятия где можно купить бучную видеокарту, скорее всего нигде и пришлось бы везти под заказ с юсовии)— почему нельзя? Просто выпаять одну и припаять другую. Дорого правда. Ноут дешевле новый купить. Но заменить можно. На другую модель...ноутбук- чтучка весьма комплексная. Другая видеокарта может быть банально не понята биосом, ей может банально не хватать питания от штатного БП, который расчитан на конкретную конфигурацию, ей не будет хватать штатной СО, которая тоже расчитана на конкретную конфигурацию. Если ваш мастер вам говорит- советуйтесь с ним тогда что лучше, зачем вопрос на форуме задавать?
В буках бывают видяхи формата МХМ — разбираешь СО, вынимаешь ее из разъема и вставляешь другую. Питатель, относящийся к карте расположен на ее модуле. Но я сомневаюсь что у этих товарищей такой ноут, это только в премиум сегменте применяется и цена на такие аппараты начинается от 50 тыр.
Добрый день. Посоветуйте: Toshiba Satellite A305-S6843, видеокарта ATI Mobility Radeon HD 3470 100% не впаяная (разбирал его не раз). Что можно поставить получше?, уж больно люблю этот ноут!!! Заранее благодарен!!!

-- Добавлено спустя 1 мин 30 с --
на материнке слот, в который она вставляется и крепится!!!
HD3650m стояла пока не накрылась (замену так и не нашел)
http://www.mxm-upgrade.com/
Мне 1-му кажется что начнутся проблемы с отводом тепла і пітаніем. Хотя еслі ставіть что ні будь із 6000- 7000 то думаю проблем не будет еслі разьем подходіт.
Так можно спокойно поставить HD 3650m (512М)??? или можно что-то поинтереснее. Я не силен в компьютерах, но материнка вроде должна потянуть что-то поболее 512!!! Подскажите, плиззззз!!!
У меня ноутбук HP Pavilio 15-n038er (G0B09EA) и стоят там 2 видеокарты 1 Radeon HD 8400 и 2 Radeon HD 8670M пожалуйста розкажыте можна ли их заменить на другие видеокарты и подлежат ли ети (которые сечас стоят) под разгон????


Последний раз редактировалось U-Nick 14:47 19.10.2014, всего редактировалось 1 раз.
дублирование постов ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ. При повторении подобного - БАН!
liкей
На вашем месте вообще ничего не делал бы :yes: Потому что связываться с продуктом НР — это головная боль :( При попытке замены может возникнуть проблема с драйверами т к на ноуты НР подходят драйвера написанные только ими :yes: Ну и смотрим выше)))) Могут возникнуть проблемы с питанием и с СО :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru