Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 4 [ Сообщений: 127 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Люди, помогите плизз. у меня карта ati radion 3650, удалил старые драйвера, скачал новые. установил mobility modder, msxl 4.0, заменил файл CL_75976, в общем сделал все как написано, затем указал путь к скаченным новым драйверам, вроде всё модифицировалось, но ничего не происходит..что должно произойти?? в диспетчере устройств так и стоит "стандартный vga controller", не определяет карту...что делать???

установил mobility modder...

Надо модифицировать этой прогой, а не просто установить. Сделай все пошагово:
1. Запустите установщик по умолчанию извлечётся и создаться директория c:/ATI/SUPPORT когда прога предупредит о закрытии приложений и запустится установка дров, а Вы ОТКЛОНЯЕТЕ этот процесс!!!
2. Идёте туда куда скачали DH Mobility Modder извлекаете архив заходите в папку открываете прогу нажимаете кнопку browse и находите папку куда извлёкся драйвер и нажмите кнопку modify
3. заменяешь файл CL_75976
4. Запустить Setup.exe из папки с драйверами
Здравствуйте. Вобщем у меня такая проблема, у меня на ноутбуке поставлен и msxl 4.0, и net.framework 2, и отсюда же я скачал и mobility modder.
Значит возникла нужда в обновлении драйвера, для моего ноутбука Toshiba L30....какая видеокарта, точно не помню, так как я пытался поставить новый драйвер, так и не поставил....и сейчас не поставлено короче ничего, и название видеокарты не отображается. Но насколько я помню, было
ATI 200 M series....короче X200. Проблема значит в том, что скачал я новый Catalyst 9.2...значит нажал на распаковку, распаковалось....далее, установку отменил. С помощью Mobility Modder модифицировал под ноутбук....всё как надо. Но размер папки модифицированного драйвера, не изменился....обычно меняется, становится чуть больше. Раньше я по вашему же форуму как-то драйвера устанавливал, и просто уже забыл как это точно делается. Вобщем, размер папки не изменился. Ну ладно, фиг с ним....удалил я старые драйвера....перезагрузил....из Диспетчера Устройств, нажал Обновить, на Видеоадаптере....указал папку с модифицированным драйвером. Но почему-то, этот модифицированный драйвер не устанавливается. Написано: Не Удалось Установить....что-то такое. Почему? Из самой папки, как Вы пишете, через setup, выдаёт сообщение о несовместимости системы, точно такое же, как если бы это был немодифицированный драйвер. Что я не так делаю? Подскажите пожалуйста.
Операционка XP у меня
При установке Catalyst Control Center 9.2 происходит ошибка — сама установка идет нормально, но папка ATI Production в Program Files оказывается пустой, т.е ни чего не устанавливается. Драйвер удалось установить только "вручную". Хотя ССС (8.512), который находится на диске с драйверами, прилагаемом к ноутбуку устанавливается отлично!.
ОС: Vista 32, ПК: FujitsuSiemens v5545, Видеокарта: ATI Radeon HD 2400
intersk

но папка ATI Production в Program Files оказывается пустой

На Vista, для того чтобы нормально установить программу в данную папку, и чтобы она нормально работала, нужно выполнить ее от прав администратора. Проще установить ее в другую папку.
Так может разъяснит кто подробно, как на XP поставить Catalist 9.2? А то я бы и более старенькие драйвера поставил, так на всех сайтах, ссылки на официальный....а там только 9.2. А чтобы на Viste поставить, там вот как выше было написано, нужно скачать файл CL_75976, и заменить на тот, который в папку распаковался. И всё вроде должно пойти. А на XP, заместо CL_75976, CX_75976. Кто знает, может быть можно и для XP такой файл где скачать?
Вот есть обновление к моддеру(скопировать в папку, куда установлен). Пока не финальное, но говорят баг пофиксен.
Спасибо, драйвер как миленький встал, с этой штукой.
Пропатчил с помощью Mobility Modder.NET Catalyst Control Center 9.2 RUS а установился без русского языка? Пропатчил Dyspley Driver 9.2 — автоматически не устанавливается — только в ручную (как и было до того как пропатчил). Видимо дело в том что не заменил на файл CL_75976?
[ОС: Vista, ноутбук: Fujitsu Siemens V5545, видеокарта: ATI RAdeon HD 2400]
Приветствую, коллеги.
Все замечательно прошло с 9.2. — но только с применением волшебного файла от доброго сэра Рекса. Респект. Но возникает проблема — вышедший 9.3. не поддается дрессировке. Прошу помощи — либо принципы изготовления такого файла для 9.3., либо он сам, либо в очередной раз модифицированный моддер. Заранее спасибо.
Eastman
Уменя с 9.3 проблем не возникло, перед модификацией я обновление поставил к проге.
vorro у тебя ноутбук? какая карта?
intersk
HD 3470
vorro
+1. Карта HD 2400. Без проблем.

Вот есть обновление

Народ, кот успел модифицировать ATI 9.3, скиньте файл CL_76828.inf дайте ссылку. Ссылка на дополнение DH Mobility Modder.NET битая.
Кому нужно вот ссылка на вышеуказанный файл для Vista 32 http://benyouhui.it168.com/attachment.php?aid=771491 Спасибо японским товарищам.
Всем привет!!! У меня ноут HP Pavilion dv5, с видиком ATI Mobility Radeon HD 3450, ОС Vista Home Premium 32bit. Ставил драйвера с сайта HP сразу после этого ком глючил, перезагружался ни с того ни с сего! Сделал дамп памяти, и понял что проблема с видиком! Скачал драйвера 9.3, нестановятся! Кто то может подсказать в чём проблема? Надо ли модифицировать эти драйвера как тут описывается, и что это за файл CL_76828.inf, и что с ним делать?


Вот есть обновление

Ссылка на дополнение DH Mobility Modder.NET битая.

вроде работает сейчас проверил...

Скажите а что меняется если обработать драйвер 9.3 с помощью Mobility Modder.NET?
Принудительно-вручную у меня и так все драйвера "встают" (ноутбук, HD2400)
Мужики теперь не нужно заменять файлы inf
Скачиваете фикс(ссылку разместил denis!!! http://www.drivercleaner.net/download/M ... xeBeta.zip
После распаковки заменяете ваш MobilityDotNET скачанным по ссылке
Далее модифицируете по стандартной инструкции
Подскажите пожалуйста подробно всю последовательность установки , как установить драйвера на ati radeon HD 3650! ПОД ХР?
Пробовал сто раз, и не получается(((
У меня Asus m51TA!! или может ето из-за него просто? у кого-нить получилось?
Black182k

У меня Asus m51TA

как установить драйвера на ati radeon HD 3650! ПОД ХР?
Никак! (инфо. по этому поводу можно найти в топике по поиску драйверов для хр)
((( так дело в ноуте? В особенностях видео?
Хр не вариант на него..?

единственный выход — Vista!?
Вот поставил версию драйвера 9.2, теперь при загрузке ОС выползает надпись от каталист-центра, мол каталист контрол-центр не поддерживает версию данного драйвера, переустановите драйвер или включите дисплей с помощью менеджера дисплеев.
Пробовал и то и другое! Все-равно этот баг! Модифицировал и устанавливал все по инструкции. Ноут Сони FW11SR. ATI radeon HD3470 карта.
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧЕГО НЕ ТАК ДЕЛАЮ!!!
Пробовал также ставить этот каталист центр версии 9.2 — не хочет — пишет при установке что не нуждается в установке.:confused:
Подскажи что можно сделать :confused: Поставил пропатченный драйвер на HP6820S (ATI X1350). Драйвер встал но система работает нестабильно — в игрухах вылетает, на экране появляются артефакты сбоя работы видяхи :( Система WINXP
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Получилось! Надыбал универсальный мобильный пакет с драйвером и контрол-центром версии 9.2 для всех видеокарт!
Только центр на инглише был, я туда мси русский воткнул! И — ВУАЛЯ!!! ВСЁ поставилось, работает, на русском, все параметры 3D, все меняется! Пробовал на 3-х ноутах!
Игрухи пока не могу проверить, проверял L4D, только. Если кому надо — выложу ссылку. Охота помочь. :)

Если кому надо — выложу ссылку. Охота помочь. :)


ДА! Можно мне ссылочку плиз! :yes:
Погодьте, залью на депозит...
http://depositfiles.com/files/pwj70ug7p

будут вопросы- спрашивайте
если не будет русского языка после установки — есть папка в архиве localization. Там есть русификатор. У меня на 2-х ноутах сразу русский поставился.
Не обращайте внимания на ругань касперского при установке. Он попросит разрешить прошарить установщику сведения о драйвере. Пусть шарит, разрешайте.
Спасибо!
А можно узнать первоисточник?
http://narod.ru/disk/6784841000/ATI_Mob ... t.rar.html

Пожалуйста. все файлы проверял каспером. добавил русификацию.
Кто поставил — отпишитесь! У меня все ноуты СОНИ. Вдруг не работает на других. Мож чё ещё накопаю.

http://narod.ru/disk/6784841000/ATI_Mobility_Catalyst_Drivers_9.2_Vista_32-bit.rar.html

а версии 9.3 нет?
пока нет. ищу. или сделаю. пока пытаюсь — не получается :confused:
http://letitbit.net/download/b9deb95058 ... d.exe.html
для Windows XP (Проверял на видео карте Radeon 2600, 2400 Mobility, ставяться через Setup.exe, OpenGL работает. )
Привет снова! Нарыл я всё-таки версию 9.3!!! Опять же для всех карт и ноутов! Мобилизированная!
Все сюда!!! там все написано корректно:
http://dinyasoft.ru/journal/?page_id=424
Пробую сам, отписывайтесь, если траблы...


Последний раз редактировалось DJ_URAN 21:49 29.03.2009, всего редактировалось 1 раз.
Там же есть и для ХР и для NVidia тоже! :) :yes:
http://depositfiles.com/files/2skg2skfv

ati_catalyst9.3_mobility_radeon_winvista_32bit_all русифицирован и запакован мной! Авто пак и установка! Уже модифицированный драйвер-универсал для карт семейства radeon-mobility.

КТО ПОСТАВИЛ — ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось DJ_URAN 19:45 01.04.2009, всего редактировалось 1 раз.
Подскажите Пожалуйста!
У меня на буке видюха ATI Mobility Radeon X2300 я установил Catalyst 9.3 и почему то не работает
вроде модифицировал и установил,перезагрузил ноут потом регистрацию попросил а прграмма не работает!
разширение на мониторе большое ССС не работает!
в чем дело?????????
смотри пост выше! какая операционка?
ati catalyst 9.3 для XP — опять появилась расползающаяся чернота по экрану
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru