Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 127 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
DJ_URAN

смотри пост выше! какая операционка?
Виста!
я и делал так как написано!
но не работает! :(
патчить не надо! просто установи и всё!!! НЕ ПАТЧИ ЕГО!!!
Вообщем поставил модифицируемые 9.4, в 3ДМарке 2006 — 2026 попугаев. В 9.3 было 2030 попугаев. Вообщем для АшДи3470 пользы нет. Думаю и в будущем тоже. Артефактов не замечал с любыми версиями дров.
люди помогите пожалуйста
привет всем прошу помощи у меня ati mobility radeon x2300(Samsung r25plus) драйвер который пошел последний это 9.3. при установке драйвера 9.4 и 9.5 после перезагрузки пишет, что драйвер не найден. мобилити модер не помог или просто я че не так делаю. пожалуста объясните подробно как его патчить. и есче в этой утилите есть возможность увеличить память отсечением от системной (у меня 895мб а используется тока 128) написано патчить инфо файл. вроде пропатчил (я пробовал на 9.3) но ничего не изменилось. у меня виста ультимейт. при установке хр видео память становится 512мб но хр не катит а на висте хочется увеличить хотябы в 2 раза. да и эверест сказал что видео память может быть использована в пределах от128 до 512 мб. пожалуйста объясните как установить последний драйвер и увеличить память пишите сюда или arefevand@yandex.ru
вроде, начиная с версии 9.4 старые видюхи перестают поддерживаться...
ну нифига себе старая. ей два года отроду. в том то и дело что на хр встал 9.5 а на висту установить не получается
А как установить каталист, на Windows 7 RTM с карточкой Radeon X2300?
Тоесть какая версия каталиста может быть модифицирована для этой карточки, установлена на семерку и где ее можно скачать ( на сайте амд имеются только версии от 9.5 до 9.7)?
Проблемы с драйвером нету (он встроенный), а каталист не устанавливается. :(
SergeyLS
На сайте AMD были мобильные драйвера для Windows 7, по крайней мере на 3650 у меня устанавливались без проблем.

Catalyst 9,7 кто-нибудь пробовал модифицировать?
Установил дрова 9.7 на HD2600 Mobility(ASUS F3KA) с помощью DH Mobility Modder.NET, драйвер встал как неподписанный, ССС запускается с предупреждением, что не поддерживается версией драйвера текущего видеоадаптера и запускается, но настроек в нем нету. Оценка производительности windows для трехмерной графики и игр изменилась с 4,7 до 4,9. Как сделать чтобы заработало все в полном обьеме?
Добрый день Всем. Подскажите пожалуйста. Я тут новичек. Наткнулся на тему. Очень рад. в ОБЩЕМ ВСЕ ПОНЯТНО. Пропатчил драйвер. Установил. Все гуд. Но как расширить объем памяти на видеокарте? В описании патчера указанно, что можно. Видюха mobility radeon HD 2400 XT/ Буду очень благодарен

SergeyLS
На сайте AMD были мобильные драйвера для Windows 7, по крайней мере на 3650 у меня устанавливались без проблем.

Catalyst 9,7 кто-нибудь пробовал модифицировать?

У меня был ноутбук с ATI X2300, а не c HD-2300 это разные карточки (Х2300 это — Х1450+UMD/UP).

А Catalyst 9,7 я не пробовал модифицировать, пробовал Catalyst 9,9 — на моем теперешнем ноутбуке (прежний —
приказал долго жить), а теперь у меня:
Asus L54T Hybrid CrossFire ATI Radeon HD 3200 Graphics (RS780M) + HD 3470 Hybrid x2 (M72)
все получилось с небольшой ручной доработкой.
После модификации пришлось прописать SUBSYS для обеих чипсетной и дискретной карточек, а так-же добавить
SUBSYS для ATI Mobility Radeon HD 3450, чтобы она ошибочно не ставилась вместо ATI ATI Mobility Radeon HD 3470 Hybrid x2.
Хотя это и не принципиально, можно вообще ее прописать, как — ATI Mobility Radeon HD 3400 Series,
в результате встает идущая первой по списку. На функционале это не скажется, так-как обе карты отличаются только рабочей частотой ядра.
Таже-самая процедура помогла уговорить и ATI Mobility Radeon HD 3650 на втором ноутбуке: Asus M51Ta, которым пользуется мой сын.
Но пришлось все-равно установить Висту из-за Bluetooth FingerPrint, для которых не нашлось рабочего софта под Хрюшу.
Драйвера становятся, а сканировать отпечатки и связываться с телефоном все-равно нечем. :(

P.S. Оба ноутика — так, ничего себе для своей ценовой категории, но довольно капризные по драйверам.
пользователям Vista и 7 это ставить не надо — Microsoft .NET Framework и Microsoft XML Core Services 4.0 (ставить только у кого XP).
1) А что такое HydraVision for windows Vista?
2) хотелось бы узнать для каких устройств кроме видео есть еще проги типа DH mobility modder?
Столкнулся с тем, что после модификации этой программой версий хоть 1.2.0.0, хоть 1.2.1.0 каталистов 9.хх, драйвера таки ставятся, но не работает OpenGL. Ответ нашёл http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=618351#p618351
Не понимаю, у них на сайте написано, что они якобы пофиксили багу с модифицированием каталистов выше 9.2, но похоже про эту они таки забыли...
Подскажите плз, в какой папке лежит инф и как он называется, если драйвер под висту? А то я только нашел под ХП(XP_INF папка), а для висты помоему не написано(
DJ_URAN

Можешь ещё раз залить 9.3 версию которую ты нашел для всех видях? А то на той ссылке говорится что нет уже этого файла
Вот тут http://dinyasoft.ru/journal/drajvery-dl ... -atinvidia
Уважаемые, подскажите новичку!!! Как проверить стали ли драйвера (Catalyst 9-11. видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4530),и увеличился ли объем видеопамяти. Вроде бы все процедуры описанные выше выполнил.
Заранее благодарен.
Прошу помощи. Пробовал патчить драйвера но эффекта от этого никакого....у меня Windows 7 и при установке пропатченых драйверов выскакивает сообщение о том что драйвера не поддерживаются в этой ОС. Карточка ati mobility hd 2300.
Скачял с сайта Ati новые дрова версии 9.11 на Radeon x1100. При обычной установке выбивает неправильная ОС или оборудование :eek:(хотя всё правильно,если верить офицальному сайту Ati), а если юзаю прогу DH ATI Mobility Modder 1.2.1.0 — на половине выбивает синий экран и перезагружает комп. Вопрос: Это ошибка Ati или я чёт нетак делаю?
Грят, последние (10.1) ати бета дрова не модятся этой прогой?
А как установить пропатченные драйвера на Windows 7 64 бит?
Endless
....Packages\Drivers\Display
OveRmoD
1. http://radeon.ru/konkurs_2/hydravision.html
2. Для какого надо?
HackerMK
Вы через инсталл ставите или как? Через диспетчер пробуйте...
sok
ИНФ посмотрите, там есть ваш АйДи или нет?
SergeyLS
Ну, все так же...

Endless
....Packages\Drivers\Display
OveRmoD
1. http://radeon.ru/konkurs_2/hydravision.html
2. Для какого надо?
HackerMK
Вы через инсталл ставите или как? Через диспетчер пробуйте...
sok
ИНФ посмотрите, там есть ваш АйДи или нет?
SergeyLS
Ну, все так же...

Мой ID там есть:
"ATI Mobility Radeon HD 3430" = ati2mtag_M72, PCI\VEN_1002&DEV_95C2&SUBSYS_18731043
"ATI Radeon HD 3200 Graphics" = ati2mtag_RS780M, PCI\VEN_1002&DEV_9612&SUBSYS_10621043
Только не ставятся, тоесть при установке через инсталлятор после ругани на цифровую подпись вроде говорит что установилось, но после перезагрузки все по прежнему.
А если ставить через диспетчер устройств, то — ругается на цифровую подпись издателя и не устанавливает (UAС — выключал, но это не влияет, так-как в 64 разрядных операционках в принципе не отключается проверка цифровой подписи драйверв).
Как обмануть проверку цифровой подписи?
Дело в том, что — устанавливаю под Windows 7 64 Максимальную Рус.
Помогите пожалуйста!!!
Проблема с ноутбуком hp dv6-1323er!!стояла win 7 х64, снес поставил xp х32!!
не могу поставить дрова, вообще они существуют??
выложите пожалуйста, буду очень благодарен!!!
DJ URAN
Обнови пожалуйста ссылку на драйвера ATI 9.3
Спасибо!
Поставил отдельно каталист из 10.1 и драйвер 10.2. Все отлично встало.

Mobility HD 2400, Windows 7
Есть уже и 10.3 (вытащили америкосы)
Пропатчил Catalyst 10.2, но при установке ОС жалуется на неподписанность драйвера и, судя по журналу, его не устанавливает. :(

Зато в каталоге обновления Windows 7 есть какие-то дрова.
SID44SID
Тоже самое..... (HD 3470)
Подскажите в чем может быть причина такого глюка: при чтении или записи на винт, а так же пролистовки страниц загрузка процессора под 100%, дрова вроде стоят, и на мать и отмоденые "9.11 лэджеси", мб нужен какой-нить аgp драйвер или вроде того...?
Делал все операции через моддер и установил вручную. ВСЕ ВСТАЛО. Экран норм. Но.... когда запускаю игры, с боков экрана срезается примерно 10% картинки. То есть по бокам черные полосы, которые сильно укорачивают картинку. Модель ноутбука samsung R60/FS03, 15,4"(1280x768), видео ATI modility Radeon HD2400 512mb. Разрешение у меня стоит на экране 1280x800 и все ровно. В играх же максимум 1024x768 выдает и все криво. Где правда? Может мне нужен конкретный нормальный драйвер? Ведь когда мне из службы сервиса приходил парень изначально сносить Висту, он принес дрова под мой ноут и установил все (естественно платно) и все работало четко! Значит есть такой драйвер! Но только где?(( Помогите...
Помогите пожалуйста, установил все драйвера по инструкции, пошагово, никаких ошибок не выскакивало, а после перезагрузки компа разрешение так и осталось маленькое, 640x480. В трее иконка ATI не горит, Сatalyst Control Center не запускается. В общем как бы и не стали дрова, хоть и во время установки никаких ошибок не было. В чем проблема? Операционка XP. Делал все по инструкции, которая находиться на сайте проекта.
ноут Samsung R60Plus,снёс Висту поставил ХР, через модер не получается переделать.
а у меня вот такой вопрос. можно ли уменьшить память,которую забирает видюха из ОЗУ? кстати видюха — ATI MOBILITY RADEON HD 3650.
embryon
нет
ravilsson
Надо было скаллингом пользоваться просто...
829 Homer88
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=11448
первый пост читайте
Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста... Имею ноутбук HP6820s с видеокартой ATI Mobility Radeon x1350.
Драйвера (mobility) стоят с офф сайта HP, старенькие правда... 6.14.10.6715 — ATI Catalyst 7.8
С помощью моддера и inf-файла пытаюсь увеличить память до 256mb, но получаю сообщение следующего содержания —
"Please modify this driver first before you change memory". Не могу сообразить — они же и так уже для mobility...

Спасибо.
этот способ сработает для современных драйверов и ноутбуков?
уже понял, что нет((( хотя и так все вроде работает нормально

embryon вроде как 3650 не должна забирать из ОЗУ, память у нее своя должна быть
JohnnyMnemoNick
Не помогло, сделал все как в том посте. Вообще не понимаю.

Я сейчас модифицирую последние драйвера 10.9, на модификацию уходит до смешного мало — 0 секунд. Моментальная модификация. Понятное дело, что так не должно быть. С несколькими версиями до этой было тоже самое. Это примерно с 10.6 вроде так. Что делать?
... ноутбук Asus k72dr (ATI Mobility Radeon HD 5740), изначально стояла 7-ка, но очень хочу поставить себе ХР (ибо Готика на ХР работает более менее сносно)
все так сказать вышеперечисленное проделал, но мне это так и не помогло... ноут определяет видюху как 5000, потом перезагружается (якобы все нормально) и после перезагрузки опять пишет найдено PCI устройство, диспетчер устройств отображает типо у вас стоит Radeon HD 5000, но только он у вас почему то не работает...

помогите пожалуйста кто чем сможет)
master13iВидюха у Вас наверное все же 5470 В Готику 3 играю на 7-ке, для старой Готики установил XP отдельно, второй системой. Драйвера для начала лучше с сайта производителя установить, если Ваш производитель под ХР выпускает.
Вообще последние дрова модифицированные, что нашел это VGA_ATI_8.752.0_W7x64W7x86.zip http://www.mediafire.com/?uo81mxar1mz5jmu где нашел, уж извините не помню, может и на этом форуме. На мой Lenovo Y560A , видео 5730, встали как родные, со всей переключаемой графикой.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru