Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток. Совсем недавно стал обладателем Ноута Asus F3Jr с предустановленной ОС Microsoft Windows Vista. Буквально через несколько дней принял решение по смене ПО на привычную XP. (причин множество, Основная — отсутствие на данный момент стабильно работающего ПО под Vista).
Почитав, некоторые форумы узнал о ряде проблем с переустановкой. Основная-отсутствие Пакета драйверов под Xp для данной модели. (В комплекте идет ПО исключительно под Vista).

Теперь собственно и основная причина создания темы. Хотелось бы узнать, есть ли первопроходцы в данной области? С какими проблемами сталкивались в процессе перехода на XP? Какие драйверы и самое главное откуда брать?




Заранее огромное, спасибо.
Linking А почему здесь есть дрова под XP? Вернее, с чего Вы взяли что их не должно быть?
http://support.asus.com/download/downlo ... model=F3Jr
или
http://support.asus.com/download/downlo ... model=F3Jr
Все драйверы по казанным ссылкам я просматривал. В итоге получается порядка 250-300 Мб трафика. Грустно.
Тему создал исключительно по одной причине: узнать с какими проблемами можно столкнуться при замене Vista на XP в процессе установки. Ну просто как-то неверится, что просто скачать дрова и переустановить ОС. Легко как-то — это не про Microsoft )

И самое главное это вопрос производительности? Как будет работать Ноут под XP? Быстрее или медленее? Ведь XP менее требовательна к параметрам системы? То же и про игры — по идее под Xp должно работать быстрее чем по Vista? есть ли вообще смысл в переустановке в целом?

Спасибо за скорость ответа.

Linking А почему здесь есть дрова под XP? Вернее, с чего Вы взяли что их не должно быть?
Здесь я имел ввиду, отсутствие ПО на диске в комплекте.
Подскажите пожалуйста как установить блютуз на ASUS F3Jr ?:(
Linking
Совсем недавно перставлял на ASUS F3Jp винды весь пакет дров+утилиты весит 223 мб. Вроде что-то даже лишнее было. Переставился без проблем. Больше времени потратили что-бы беспроводную сеть настроить по Вистой.( из-за этого и впринципе решили переставить , пользователь-блондинка, обьяснять ей что к чему никакого желания не было.)
Uragan
А он там есть?
У меня тоже кнопка вкл блютуза на ноуте есть , а самого нет. Поставить стоит 50$? посему пошел купил внешний за триста р, и работает.
Да? Хорошо пасиб за совет и ответ попробуем :)
Да, еще вопрос, а какой лучше блютуз, его марка, подойдет для ASUS F3Jr? :confused:
Uragan Любой впринципе пойдёт, лишь бы торчал не сильно... дрова лучше майкросовтовские или тошибовские.
Пасиб, на выходных поищу и попробую установить :)
Linking Я бы рекомендовал забэкапить раздел перед переустановкой или ставить на другой раздел, возможно придётся пользовать сразу две ОС, как это часто бывает из-за нефункциональности разного ПО на разных версиях ОС.
Доброго времени суток всем :)
У меня проблемма, ставил я вчера на своём ноутбуке виндовс ХП и столкнулся с очень интересными проблеммами...
1. На диске не два раздела а 3 (+3 неразмеченные области по 1 Мегабайту)
2. После перезагрузки компьютер не включается. На экране мигает логотип "ASUS" под фирменную музычку и всё....
Ноуту нет и месяца, сдать в магазин не могу, в сервис нести облом.. может есть какой-то хард ресет или что-то типа того ? Я даже в БИОС не могу зайти :(
Помогите. Не дате развеяться моей вере в то, что фирма ASUS самая-самая....

заранее благодарен.

Стучитесь в аську (234836103).
IdeaFix спасибо, Блютуз работает :yes:
<удалено модератором>
Не по теме форума!

Вам в Сети и интернет.
День добрый, у меня на ноуте ASUS F3Jr установлена Vista Home , кто-то пробовал делать с ней сетку между машинами? :)
Uragan
Вам же сказали, что с подобными вопросами необходимо обращаться в форум Сети и интернет. Здесь обсуждаются совершенно другие вопросы.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru